Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фон от двигателя(((


Гость Sitpln

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Столкнулся с такой проблемой поменял усилитель для саба Alpine MRD-M301 на Audison SRX2S, и на фронте (Alpine MRV-F540) появился фон от катушек двигателя, в чем может быть причина и какие варианты устранения этого косяка(((

Ссылка на комментарий

я думаю надо пропаять масу на линейках усилителя!сегодня у меня возникла та же проблема!

Ссылка на комментарий

массу проверь ...экранирование хуже не сделает....но и тут не поможет

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

если раньше небыло, попробуй провода переложи подругому, отключи ДУ регулятор, переставь усилитель, смотри чтоб корпус уся небыл соединен с корпусом авто

Ссылка на комментарий

Да это врятли!я поначалу подумал что проблема тоже с проводкой, взял все подключать домой, проблема повторилась!подключил к другому усю - фона не было!

Ссылка на комментарий

где именно с землёй?если о проводке - то я лично минус от акума кидал и на кузов, в обох случаях одно и то же!или ты о земле на линейке уся?

Ссылка на комментарий

Возьми проводок потолще, один конец - в место соединения линейников с мафоном, другой конец куда-нить на корпус! тольок по одному проводу на R и на L соответственно! то есть массу на каждый отдельно сделай! у меня так было, гул стоял от оборотов сильнейший и реагировало на всю электронику в машине, даж при нажатии на стеклоподъемник и дворники!!!:smile:

Ссылка на комментарий
если раньше небыло, попробуй провода переложи подругому, отключи ДУ регулятор, переставь усилитель, смотри чтоб корпус уся небыл соединен с корпусом авто

 

Вот у меня моноблок соединен с корпусом через саморезы(через спинку заднего сидения). Когда закручиваешь шестигранником плюс или аккустические провода, то если шестигранником замкнуть на корпус, то появляются неслабая куча искр. Но шума(фона и пр.) нет и усь работает так около 4 месяцев...

:wink:
Ссылка на комментарий
Вот у меня моноблок соединен с корпусом через саморезы(через спинку заднего сидения). Когда закручиваешь шестигранником плюс или аккустические провода, то если шестигранником замкнуть на корпус, то появляются неслабая куча искр. Но шума(фона и пр.) нет и усь работает так около 4 месяцев...
хорошего мало, в паспорте должно быть написано, темболее если усилок подключен минусом от акб а не от кузова
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...