Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Контрактный Двиг


Tosca

Рекомендуемые сообщения

Ребята добрый вечер всем!

Подскажите пожалуйста,кто покупал контрактный двиг?

На какие вилы можно нарваться?И как на них не нарваться?Где стоит брать,Польша,Германия,Анг. В сети много рекламы,но не во все верится.Нужен двиг на Mercedes Sprinter 413 CDI (904) OM 611.981. Пообщался на тематическом форуме,пришел к выводу что ремонтировать старый двиг не вариант,во всяком случае в данный момент,(коленвал попалам сломало,и задрало там все ,это пока предположения,еще не разбирал) Вот в поисках нового(,не нового а Б/У с вменяемым пробегом))

Пля обидно,я ток на нем всю ходовку трехнул, двиг умер неажиданно,нет слов прям(

Изменено пользователем Tosca
Ссылка на комментарий

не переживай:empathy2:. я хонду сс7 взял в начале ноября, а 29 декабря в сервис поставил. до сих пор там. капиталю свой двиг. заправился г.... и погорело все что можно. но перед тем как брать - разбери и глянь. может повезет и малой кровью отделаешься

Ссылка на комментарий

Коробас брали для автобуса, немца.Тащили с германии (заказывали в Калининграде) за 100к притащили после капиталки, усиленную, ходит. Сайт не помню. Но если надо могу поискать и отписать!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

По европе не скажу,по япам-многие двиги в идеале,последний по визуальному состоянию с разборкой и замены рез.тех изделий просто как новый,(пока не поставил еще)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...