Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Народный умелец!!!


Meloy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

а в чем колхоз-то, по вашему мнению?

если не держать фото оригинала в руке, то врят ли сможешь ткнуть пальцем, в то место которое не похоже на оригинал, тем более живьем такую машину 99% никто не видел даже.

+100500

Никакого колхоза не вижу.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

колхоз это говорить что накуй так извращатся,копи лучше на ролс =)

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Зазор бампера улыбнул :smile:

Для себя же делал......

 

 

7.jpg

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
а в чем колхоз-то, по вашему мнению?

если не держать фото оригинала в руке, то врят ли сможешь ткнуть пальцем, в то место которое не похоже на оригинал, тем более живьем такую машину 99% никто не видел даже.

 

Это знаешь как на десятку поставить решётку в виде "ноздрей" и налепить значёк BMW. Нужно быть, а не казаться.

Лично для меня Мерседес в 124 кузове один из эталонов автомобильного дизайна. И пытаться сделать из него Ролсс-Ройс это то же самое, что прицепить на него антикрыло сзади и наклейку спарко.

Лучше бы взял и восстановил его до уровня оригинала, вот тогда был бы ему огромный респект.

ЗЫ. Конечно может моя мама и не отличит его от настоящего, но не я :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Это знаешь как на десятку поставить решётку в виде "ноздрей" и налепить значёк BMW. Нужно быть, а не казаться.

Лично для меня Мерседес в 124 кузове один из эталонов автомобильного дизайна. И пытаться сделать из него Ролсс-Ройс это то же самое, что прицепить на него антикрыло сзади и наклейку спарко.

Лучше бы взял и восстановил его до уровня оригинала, вот тогда был бы ему огромный респект.

ЗЫ. Конечно может моя мама и не отличит его от настоящего, но не я :biggrin:

И что интересного в восстановленом мерсе тысячадевятьсотлохматого года???:scratch_one-s_head:

То чем ты говоришь и то что сделано с этой машиной - вещи совершенно разные.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
И что интересного в восстановленом мерсе тысячадевятьсотлохматого года???:scratch_one-s_head:

 

А что тогда интересного в 150+Дб?

То же самое, увлечение, страсть к чему то.

Ребята, я никому не собираюсь ничего доказывать. Я выразил свою точку зрения.

Вот этим людям я выражаю своё огромное уважение за проделанную (и ещё не законченную) работу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А что тогда интересного в 150+Дб?

То же самое, увлечение, страсть к чему то.

Ребята, я никому не собираюсь ничего доказывать. Я выразил свою точку зрения.

Вот этим людям я выражаю своё огромное уважение за проделанную (и ещё не законченную) работу.

Хм.... антитюнинг? Весьма своеобразное увлечение, превратить индивидуальный автомобиль в безликую унылую жоповозку?:shok: Этого мне никогда не понять:scratch_one-s_head:

Сорри если обидел, ибо не хотел.:flag_of_truce:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вот этим людям я выражаю своё огромное уважение за проделанную (и ещё не законченную) работу.

 

Мельком пробежал тему........ Работа большая действительно.

Но желтый салон :bad:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Мельком пробежал тему........ Работа большая действительно.

Но желтый салон :bad:

Не, я так понял ои хотят полностью в заводско вид его привести, а желтый это уцже ко-то до них сделал.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Хм.... антитюнинг? Весьма своеобразное увлечение, превратить индивидуальный автомобиль в безликую унылую жоповозку?:shok: Этого мне никогда не понять:scratch_one-s_head:

Сорри если обидел, ибо не хотел.:flag_of_truce:

 

Полностью с тобой согласен :biggrin:

То что сделал человек по ссылке в начале темы и есть антитюнинг

Вот, посмотри - далеко он от этого ушёл?

А то, что делают люди на benzclube это реставрация. Тебе этого наверное не понять.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Просто у каждого "свои тараканы в голове"....

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий
Мельком пробежал тему........ Работа большая действительно.

Но желтый салон :bad:

 

Посмотри тему полностью. То что на первой странице, это та машина, которую они переделывают! То есть то в каком она была изначально состоянии. Теперь там всё оригинал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Полностью с тобой согласен :biggrin:

То что сделал человек по ссылке в начале темы и есть антитюнинг

Вот, посмотри - далеко он от этого ушёл?

А то, что делают люди на benzclube это реставрация. Тебе этого наверное не понять.

Ушел очень далеко. Тебе этого наверное не понять:biggrin:

Касаемо реставрации - я понимаю когда реставрируют уникальные редкие авто, выполненные в единичных экземплярах или же просто имеющие ценность как произведение автомобильного искусства.Но при всей любви к марке Мерседес, 124-й Мерс пусть даже и Волчок, к этой категории причислить не могу. Это просто машина, одна из десятков тысяч подобных ей. ИМХО.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ушел очень далеко. Тебе этого наверное не понять:biggrin:

Касаемо реставрации - я понимаю когда реставрируют уникальные редкие авто, выполненные в единичных экземплярах или же просто имеющие ценность как произведение автомобильного искусства.Но при всей любви к марке Мерседес, 124-й Мерс пусть даже и Волчок, к этой категории причислить не могу. Это просто машина, одна из десятков тысяч подобных ей. ИМХО.

 

Ладно, ты пишешь обидные для меня слова. Давай закончим этот спор, тем более он ни к чему не приведёт.

ЗЫ. А что он из Девять Девять себе Ролсс Ройс не сделал? Не удержался :flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...