Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание системы


Рекомендуемые сообщения

:lol:

 

лень на инглиш печатать))))))))))

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какая то не реальная цена!!! даже мистыри доороже! бери кг не прогодаешь! если хочешь эксперементов то пробуй это г.....

 

там стояло две катушки с этими кабелями,оба 4 га,мистери в черной прозрачной изоляции 19 рэ метр,а велас мой в красной прозрачной за 20рэ,покупал в строительном магазине)))сам удивился,что так дешево)и вообще,удивился,что там делали эти провода)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Посмотри на срез своего провода и скажи какого он цвета, белый(серебристый) или желтый/оранжевый?

Ссылка на комментарий

серебристый,т.е. не медь?)с виду желтый,вроде медный)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

т.е. однозначно кг?!у нас кг 35 только есть,130 рэ метр примерно

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
т.е. однозначно кг?!у нас кг 35 только есть,130 рэ метр примерно

 

вот и бери его! или пв3-1-35 еще как вариант

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

а это дорого?!я слышал,что за 130 кг 50 люди берут)))

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

кг конечно хороши но окисляются говорят очень быстро. а хор.провода как бы луженые идут.Так ли это?(имеется клема Kicker винтовой зажим. будет ли кг окислятся или нет,или чем мож смазать?)

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
кг конечно хороши но окисляются говорят очень быстро. а хор.провода как бы луженые идут.Так ли это?(имеется клема Kicker винтовой зажим. будет ли кг окислятся или нет,или чем мож смазать?)

 

да вроде бы на это не жалуются, только когда будешь обжимать клемму на конце провода, добавь туда что то типа медной пасты или че то в этом роде, и зажать хорошо естесственно

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Да не,то что в наконечник - зажим хор.сделать и термоусадка это понятно. к как быть с клемой Kicker под винтовой зажим не будет-ли окислятся, там хз как герметично сделать?? Просто самодельную клему из меди не получится сделать.

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Да не,то что в наконечник - зажим хор.сделать и термоусадка это понятно. к как быть с клемой Kicker под винтовой зажим не будет-ли окислятся, там хз как герметично сделать?? Просто самодельную клему из меди не получится сделать.
ближайшие лет 10 точно ничего с ней неслучится и проводом тоже :wink:
Ссылка на комментарий

а сделать клемму из меди проще простого, нужна лишь медная трубка нужного диаметра и тисы, сжал один конец в тисах просверлил дыру нужную и обжал провод на другом конце

Ссылка на комментарий

:hi:.да знаю как сделать клему только пластину или трубку не нашел у нас ,только в магазине пластины но цена:wacko1:.можно 4 кикеровских купить.В цвет-мете тоько хлам всякий.

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
:hi:.да знаю как сделать клему только пластину или трубку не нашел у нас ,только в магазине пластины но цена:wacko1:.можно 4 кикеровских купить.В цвет-мете тоько хлам всякий.

узнай где делают холодильники и устанавливают кондюки у них всякие есть диаметры или купи в электротоварах готовую цена до 50р за медную клемму

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...