Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Переключение акустики


Alexander31

Рекомендуемые сообщения

Вообщем появилась глупая идея у меня седан хочу сделать полку ЗЯ поставить туда 2 esx1040 чтобы играли на качество, а в багажник кинуть JL13w7 в фи чтобы можно было приорик пошатать когда есть настроение! Так вот можно как-то организовать оперативное переключение? усь рф1500

тоесть хочу качество играют только есх в полке:music:, захотел пошатать - клацнул переключатель заиграл только желе!:bomb:

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий

Конечно можно. Устанавливаешь всё, подключаешь сабики к усилку и есх и жиэль, потом разрываешь "-" аккустического провода каждого саба и ставишь релюху обычную силовую четырехконтактную. И от релюх выводишь себе в удобное место тумблеры. Вот и всё. Только нужно не забывать отключать один когда включаешь второй. И не забыть выключать аудиосистему когда переключаешь сабы.

Ссылка на комментарий

Оказывается все проще чем я думал, благодарю:good:! как не крути стоматолог - не электрик сам бы не додумался!:biggrin: Только вот сколько инсталлов не смотрел - так не у кого и не увидел ничего подобного

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий
Оказывается все проще чем я думал, благодарю:good:! как не крути стоматолог - не электрик сам бы не додумался!:biggrin: Только вот сколько инсталлов не смотрел - так не у кого и не увидел ничего подобного

 

заставляет задуматься что это полный д________м,да?:lol::rofl2:

Ссылка на комментарий
заставляет задуматься что это полный д________м,да?:lol::rofl2:

та тоже такая мысль промелькнула, не спростаже никто не делает)

Изменено пользователем Alexander31

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий
Дык имея жиэль 13в7 зачем ставить что-то ещё?))

желе пока еще не имею - мечта, а как появится буду эксперементировать с оформлением, может и не придется городить огород! Просто сама суть интересна как совместить и организовать переключение между ску и спл системой

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...