Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Марафет в багажнике


suhan_pr

Рекомендуемые сообщения

Задумался о том ,как все поставить в багажник,кардинально конечно ничего менять не буду,саб просто в коробе станет,а вот 2 усилителя хотелось бы определить,в ниши справа и слева,возле арок,сделаю специальные подиумы из фанеры, обтяну карпетом а как это все жестко к кузову закрепить?на саморезы прям к металлу?

Ссылка на комментарий

я прикрепил к полу саморезами, а заодно и к баку, аж в 2х местах, теперь солярой попахивает::an::

Ссылка на комментарий

Да я думаю начнет потом в этих местах ржавчина сразу, а как ты если что к задним стопам подлазиешь?Я думал может как нить чтоб оперативно снять поставить

Ссылка на комментарий
Задумался о том ,как все поставить в багажник,кардинально конечно ничего менять не буду,саб просто в коробе станет,а вот 2 усилителя хотелось бы определить,в ниши справа и слева,возле арок,сделаю специальные подиумы из фанеры, обтяну карпетом а как это все жестко к кузову закрепить?на саморезы прям к металлу?

 

а не лучше к спинке прикрутить?

Ссылка на комментарий
а не лучше к спинке прикрутить?

 

Нее, хочется красиво, да и если надо будет спинку откидывать, будут там усилки, можно зацепить еще чем нить

Ссылка на комментарий
А если сделать что то типа стелсов в крылья с нишами для усилителей:scratch_one-s_head:

 

Ну я ж за это и говорю , только чтоб со стекловолокном не парится, делают из фанеры

Ссылка на комментарий

пеной залить ниши))))) вырезать окна под уси) и все отделать шпатлевкой)))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Задумался о том ,как все поставить в багажник,кардинально конечно ничего менять не буду,саб просто в коробе станет,а вот 2 усилителя хотелось бы определить,в ниши справа и слева,возле арок,сделаю специальные подиумы из фанеры, обтяну карпетом а как это все жестко к кузову закрепить?на саморезы прям к металлу?

 

что за машина? на сиденье вариант не очень удобный и красоты никакой, так как ящик с сабом закроет их. я сейчас как раз этим занимаюсь. усилители крепятся на фанеру и поверх этого фальш-панель. карпетом вчера обтянул. осталось сделать пол и в конце недели всё будет готово. фотоотчет и описание процесса выложу наверное на выходных или след неделе

Ссылка на комментарий

Машина калина седан,я просто не пойму чем крепить фанеру к кузову,и сделать так чтобы доступ к задней оптике был

Ссылка на комментарий

кусками металлического уголка. снизу придется сверлиться к полу, других вариантов не вижу. с боков ищи места где крепится родная общивка,панели и наращивай с них. или ищи места лонжеронов, ребер жесткости. я кстати когда к полу крепил многие отверстия попали внутрь лонжерона, ну некоторые на улицу, их позже замажу силиконом. а как ты хотел? красота требует жертв))

Ссылка на комментарий

а про оптику забыл. не знаю как у тебя, надо смотреть на месте, я сделал заднюю часть багажника(та что за номером) из трех частей. на центральной тоже будет усилитель, а крайние снимаются для доступа к фарам. забыл пояснить, машина 2108 усилки сбоку умудрился засунуть между крылом и концом багажника, тем самым не потеряв объема для ящика с сабом

Ссылка на комментарий
Машина калина седан,я просто не пойму чем крепить фанеру к кузову,и сделать так чтобы доступ к задней оптике был

 

Есть вариант пустить металлические рейки(можно приварить, прикрутить) а сам короб из фанеры посадить на клипсы(выбор их огромный)

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий

Кстати в багажнтке если я не ошибаюсь перед крыльями идет рама с тех отверстиями вот к ним и прикручивай

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий
Есть вариант пустить металлические рейки(можно приварить, прикрутить) а сам короб из фанеры посадить на клипсы(выбор их огромный)

 

ну на счет клипс не уверен что дадут прочность. по нашим то дорогам лучше болты,саморезы или сварка)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...