Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что за доширак такой?


Hatebreeder

Рекомендуемые сообщения

бред какой то, по мне так лучше полеэфирки нету)) вырезал кольцо, пару стоек, прикрутил, обтянул и промазал, всё, а тут доширак заваривает:biggrin:

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

прочитал про этот материал, становится мягким при 65 градусах, т.е гипотетически летом на торпеде может превратиться в кашу. А так вообще прикольно, подиумы под вч я бы из такого сделал, куплю на пробу.

по мне так лучше полеэфирки нету))

полиэфирка это конечно хорошо, но и недостатки у нее есть.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Подобие пластелина, удобная штука по своему..http://compcar.ru/forum/showthread.php?2746-%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD-Mystery-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA

Ссылка на комментарий

я сначало подумал на самом деле какой то доширак с новым вкусом или какой то вообще новый)))))))

:cool1:
Ссылка на комментарий
Подобие пластелина' date=' удобная штука по своему..http://compcar.ru/forum/showthread.p...BC%D0%BE%D0%BA[/quote']

это тоже что и компопласт и еще много аналогов за разные цены.

 

ща подики из такого пластелина вылепил.... учень удобно и шкуриться несложно.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

а то не та шняга что в пистолете когда подарки пакуют.....только чучуть температурный порог ниже

Ссылка на комментарий

как называется материал не могу найти что то его где такой продается как он сказал называетсья полиморфис? глохну походу я ))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Nekrasov88, да, у нас много где продается, да и аналогов много. Если буду покупать могу завезти, как раз скоро буду:smile:

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...