Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

512 или 515


бабай

Рекомендуемые сообщения

Параметры корпуса:

 

Чистый объем корпуса = 151 л.

 

Площадь сечения порта = 598 кв.см.

 

Длина порта = 69 см.

так лучше???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а че плошадь то не 1000 сразу?

Для такого объема это нормальная площадь :wink:

 

Параметры корпуса:

 

Чистый объем корпуса = 151 л.

 

Площадь сечения порта = 598 кв.см.

 

Длина порта = 69 см.

так лучше???

 

Да, норм. Смотри чтоб в багажник поместилось )

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а подскажите каким клеем склеивать??? и я видел еще ватин зачем то накладывают, чушь???

Ссылка на комментарий
а подскажите каким клеем склеивать??? и я видел еще ватин зачем то накладывают, чушь???

Момент монтаж сверхпрочный, вата фтопку

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

я жидкими гвоздями мажу всегда и саморезов побольше

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

на коробок под 2 12хи - 600-700 грамм шурупов, балон момент-монтажа и будет усё гуттт %)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

не хочется новых тем создавать....

а если взять в сравнение 512 и 2-а JBL GT5-12 т.е. за те же деньги можно купить 2-е джибиэлки, вот стою перед выбором просто

Ссылка на комментарий

dager43, ты хочешь чтоб в разделе ДД тебе жбл посоветовали?))) Было уже много подобных тем, так что читай, выбирай...

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, а чистого у тебя сколько? им чистого около 140 надоть)) ну максимум 150. выше объем поднимать уже давить особо не получится

бабай, 230-240 грязных литров под две 515 думаю предостаточно, то есть без учета динов и порта/портов. отталкиваюсь от опыта владения 9515, одному надо 105-110 литров, значит двум порядка 180-190 чистого

все ИМХО

:peel:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, а чистого у тебя сколько? им чистого около 140 надоть)) ну максимум 150. выше объем поднимать уже давить особо не получится

бабай, 230-240 грязных литров под две 515 думаю предостаточно, то есть без учета динов и порта/портов. отталкиваюсь от опыта владения 9515, одному надо 105-110 литров, значит двум порядка 180-190 чистого

все ИМХО

 

чистого у мя или 143 или 145, точно уже не помню :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
dager43, ты хочешь чтоб в разделе ДД тебе жбл посоветовали?))) Было уже много подобных тем, так что читай, выбирай...

 

ну я понимаю, что тут фанаты ДД, но может кто оценит не предвзято:pardon:

Ссылка на комментарий

dager43, ну можно за эти деньги взять пару oris amw)) ниче так играют) но ДыДы лучше))

 

fen0men_77rus, а порт у тя какой? У меня 2х3512 поднимали ветер при 140 чистого 500квсм и длине порта ~50см точно не помню, на ТАЗ 2112 петли крышки багажника выгнуло блин))

:peel:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...