Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с Kicx 1.900


Radist_leha

Рекомендуемые сообщения

Вопрос владельцам. Подключаю к нему 2 SA 8 в 1 ом. Ну шатает он их как то не так. Видосы смотрю людей с такими же компонентами. Он их прям прям шатает. А у меня нет. И подключал к нему ESX 1240 в 4 ома. Тык при выкрученным гейном на полную. С сабом мало чего происходит. НУ прыгает дифузор. НО мало. БОшка альп 9853 . Все сброшено в 0 . Выкручивал настройку саба в +15( бас буст так понимаю это) и громкость 20. Провода кг35 . Минус на кузов. Короче будто в нем мощи мало. Как такое может быть?:unknown:

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий

Возможно коробчёнка маловата! Пятаки у са8 греются сильно?

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Коробка ЧВ настроенная на 40 гц. Сужающийся ЧВ . Вчера ФИ на 35 гц сделал. В любом из них мало дури. А есх 1240 в ЗЯ стоит. НО он от 4х канальника 4120 мостом раньше у меня играл сильнее. Причем это не убеждение а реальный факт. Разница очень заметна. Пятаки холодные.

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий
Коробка ЧВ настроенная на 40 гц. Сужающийся ЧВ . Вчера ФИ на 35 гц сделал. В любом из них мало дури. А есх 1240 в ЗЯ стоит. НО он от 4х канальника 4120 мостом раньше у меня играл сильнее. Причем это не убеждение а реальный факт. Разница очень заметна.

Вот есть у меня одна мысль по поводу потери мощности. У меня на КГ35 сейчас висит 4120 на фронт играет 2 кикса 6020. И на эту же силу повесил я 1.900. ПРи выкрученном гейне на 70% с двумя сандалями , свет в машине мигает. Может ли это означать что мне еще 1 у силу надо тянуть?)))

Ссылка на комментарий
Не плохо бы для него кг-50, да и доп батарейку поставить:hi:

 

+1

 

минуса с кузова для него думаю не достаточно, мне без доп.аккума + и - не хватало на кг50

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
+1

 

минуса с кузова для него думаю не достаточно, мне без доп.аккума + и - не хватало на кг50

 

НУ а заметно это по выдаваемой мощности? или тупо лампочкой клип лимита?

Меня просто очень озадачила ситуация с подключением ЕСиКса 1240 с 4 омной катухой . Почему он не стал играть.

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий
НУ а заметно это по выдаваемой мощности? или тупо лампочкой клип лимита?

Меня просто очень озадачила ситуация с подключением ЕСиКса 1240 с 4 омной катухой . Почему он не стал играть.

 

 

 

не знаю что у тебя не так, это сварочный аппарат должен выдать мощи будь здоров, но жрут питания они много, на усилке на сколько порезал? все остальное в ноль?(кроме гейна)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

НА голове все улучшайзеры в 0 как после съема АКБ. x-over на low 80 стоит. НА усе Все в ноль кроме гейна.

Ссылка на комментарий

1.900 с кг-35 и минус от кузова??? в этом уже ничего хорошего нет....что +, что - из под капота надо вытягивать....а если задумаешь ставить вторую батарейку, то прям из багажника.....гейн на сколько часов?

 

и еще, посмотри сигнал с линеек....попробуй поочередно поотключать их из уся, и послушай, изменится ли что нибудь....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

отруби фронт и послушай только саб. Альп 53-й тоже странность имеет-Бас наваливается после 20-ти. Приходиться фронт намеренно убирать, чтоб согласовать с сабом. В результате рабочий диапазон по громкости на башке становиться от 23 до 32 где-то. У меня было так!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

поначалу у меня был кг 35, кекс 1.900 плюс от аккума, минус с кузова, в 1 ом на са12 гейн на 12 часов, 1 кислота Титан 65 - клип начинался на 44 из 62 делений на магнитоле,все играло ништяк, Потом протянул кг 50 и плюс и минус от аккума, клип начинался на 48 делении,........ как то так, а аккум заряжен? минус с хорошего болта взят?

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий
отруби фронт и послушай только саб. Альп 53-й тоже странность имеет-Бас наваливается после 20-ти. Приходиться фронт намеренно убирать, чтоб согласовать с сабом. В результате рабочий диапазон по громкости на башке становиться от 23 до 32 где-то. У меня было так!

Кстати есть такое мне кажется.Я сейчас больше 22 не наваливаю. Миды гляди и выпрыгнут. Надо попробовать как ты предложил.

Ссылка на комментарий
поначалу у меня был кг 35, кекс 1.900 плюс от аккума, минус с кузова, в 1 ом на са12 гейн на 12 часов, 1 кислота Титан 65 - клип начинался на 44 из 62 делений на магнитоле,все играло ништяк, Потом протянул кг 50 и плюс и минус от аккума, клип начинался на 48 делении,........ как то так, а аккум заряжен? минус с хорошего болта взят?

Гейн часа на 2 сейчас повернут. Клип начинается на кокаколе где-то на 20 но редко. 22 и лампочка оч часто начинает моргать. Ну а как с пионерчиком он себя ведет я незнаю.

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...