Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KZnova, что случилось с ним ???


Cowboy63

Рекомендуемые сообщения

bambardier, приведи, пожалуйста, пример некорректного поведения/отношения модераторов. А то ты столько всего написал, но как-то всё размыто и не понятно о ком/чём речь. Спасибо.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хватит ругатьси...мужики вы чаго. Все одним благим делом занимаемся...кто прав кто виноват...кто знает чаго там в аське было сказано...drink beer not war

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
bambardier, приведи, пожалуйста, пример некорректного поведения/отношения модераторов. А то ты столько всего написал, но как-то всё размыто и не понятно о ком/чём речь. Спасибо.

 

А закрывание глаз на прямые оскорбление - это поведение или отношение?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

а хдеж мну сцука был не пайму.зы зы зы Сырбора не заметил.А так почитал бы без приукрас.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
bambardier, приведи, пожалуйста, пример некорректного поведения/отношения модераторов. А то ты столько всего написал, но как-то всё размыто и не понятно о ком/чём речь. Спасибо.

 

Меня на 5 дней забанили из за того что я наушники продавал в трепе, побоялся их в куплю/продам продавать, так как там написано "Покупка и продажа АВТОаудиотехники." :nea:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

случай с казановой РАЗ!

случай с AllexanDRagster ДВА!

непонятный случай с СД почему то даже не объяснялся ТРИ!

случай с NIK61-395 человек кстати очень точно вот тут выразился

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6345 (форум должен становится всё удобней и удобней а не наоборот!)

LEXXXXX тоже модератор? получил ли он предупреждение за этот пост ? http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=113959#post113959

вот ещё спорная тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3615&highlight=%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8

постоянные закрывания тем это тоже нормально ? как только кто то начал обсуждать модераторов сразу "всё тема закрыта обсуждать нечего"

 

могу ещё поднакинуть несколько случаев,ДА да спецально проштудировал форум и нашёл всё это :lol:

Форум это место где люди общаются а не где господствует админ и его подопечные творя самоуправство не считаясь с юзерами!

Ссылка на комментарий
а хдеж мну сцука был не пайму.зы зы зы Сырбора не заметил.А так почитал бы без приукрас.

А ты заместо того чтоб флудить, полез в сярьезную тему - альпину настраивать :biggrin::sarcastic:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Не довольных много, много кто чего говорил ещё в прошлом году 2009 году по этому вопросу, а кули все мимо ушей было, даи будет тут всегда подниматся вопрос этот, пока администрация не возмётся нормально, или пусть на саматёк, или рубить с пелча за всё.

Как было на СПЛ-клубе та ки будет продолжатся.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Выдержки из конституции РФ:

 

Ст. 43. Каждый имеет право на свободу мысли, слова, а также на беспрепятственное выражение своих мнений и убеждений.

Каждый имеет право искать, получать и свободно распространять информацию. Ограничения этого права могут устанавливаться только законом.

 

 

:smile:

Ссылка на комментарий

Коняшка-и ящо скажи шо плахие мысли сафетафал А?зы зы зы

Изменено пользователем Камтаунд

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

А мне похуй на ваши гавнатерки:-) обидели малышей....всем мил не будешь! И пока у нас тут будут такие правдолюбы и будет срачь!

Ваще бессмысленные разговоры развели тут. Что сделано то сделано, лучше не трепитесь а делом занимайтесь...

Зы. И это...уже заебали цитировать посты и писать плюсодин плюс многа...как дети малые!

зыы. Чет я тоже похоже на бан насобирал.:-) да и п*х.:)

Ссылка на комментарий
А мне похуй на ваши гавнатерки:-) обидели малышей....всем мил не будешь! И пока у нас тут будут такие правдолюбы и будет срачь!

Ваще бессмысленные разговоры развели тут. Что сделано то сделано, лучше не трепитесь а делом занимайтесь...

Зы. И это...уже заебали цитировать посты и писать плюсодин плюс многа...как дети малые!

зыы. Чет я тоже похоже на бан насобирал.:-) да и п*х.:)

 

а за это бан дадут? или ко всем разные подходы?

Ссылка на комментарий
А мне похуй на ваши гавнатерки:-) обидели малышей....всем мил не будешь! И пока у нас тут будут такие правдолюбы и будет срачь!

Ваще бессмысленные разговоры развели тут. Что сделано то сделано, лучше не трепитесь а делом занимайтесь...

Зы. И это...уже заебали цитировать посты и писать плюсодин плюс многа...как дети малые!

зыы. Чет я тоже похоже на бан насобирал.:-) да и п*х.:)

 

Да ты лютый::focus::

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...