Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KZnova, что случилось с ним ???


Cowboy63

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За безадресный мат в теме даются нарушения, бан обычно дают за прямое оскорбление в явной форме, когда ситуация черезчур накалилась.

Не всегда получается следить за конфликтом с его начала чтобы как-то остудить горячих парней, иногда приходишь, открываешь тему, а там пацаны уже друг на друга откровенным матом поливают. И что делать в такой ситуации? )

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
лошатка отмазался оперативно ГЫ:good:

 

Мастер прям.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
За безадресный мат в теме даются нарушения, бан обычно дают за прямое оскорбление в явной форме, когда ситуация черезчур накалилась.

Не всегда получается следить за конфликтом с его начала чтобы как-то остудить горячих парней, иногда приходишь, открываешь тему, а там пацаны уже друг на друга откровенным матом поливают. И что делать в такой ситуации? )

 

увеличить число модераторов есть люди которые почти 24 часа в сутки тут сидят всё увидят всех спалят всех накажут :biggrin:

а какое наказание за флуд? и где можно флудить? и что считается флудом? )

Ссылка на комментарий
Не всегда получается следить за конфликтом с его начала чтобы как-то остудить горячих парней, иногда приходишь, открываешь тему, а там пацаны уже друг на друга откровенным матом поливают. И что делать в такой ситуации? )
Развести по разным углам бани :pardon: хотя в ридонли переключать лучше, на некоторое время хватит... а дальше видно будет...

 

Но как показывает практика народ у нас горяч...

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Скажи а за всю историю ресурса хоть один модератор получал предупреждение или бан?

Что тебе мешает просмотреть мои нарушения? Правда я их получил когда ещё не был модератором, просто тогда я мог позволить себе ругаться матом и отвечать на провокации, а сейчас не могу.

Я даже нарушения не давал тем людям, которые мне в личку писали мессаджы типа "я тибе ачко парву если в Маскве увижу" :sarcastic:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
тема такая серьёзная а вы? я бы за это уже предупреждение дал!

Тема ***** несерьезная ниразу...

Здесь уже столько раз нарушены правила об обсуждении действий Админа и Модеров, что немного флуда для разрядки напряжения - даже полезно. Может быть тема благополучно от него помрет и руководству форума не придется предпринимать репрессивные меры для наведения порядка.

Эта... А чем эта йа? Нашло чето... :sarcastic:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Мастер прям.зы зы зы

 

Учителя карошия :yahoo:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Эй харе флудерастничать, сдесь очень серьёзная тема.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
дак незнаю где смотреть то :lol:

Профиль -> Нарушения

Как и у всех других пользователей :praising:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

конык праф.Ps ну дайте сцылку шоб почитать Та.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

да то что тема серьезная понятно, но ведь и до этого был мат и еще чего....

а чтоб твой аккаунт удалили получается надо с админом по аське потрещать?

погорячились все наверное, надо пригласить его обратно имхо, ну и если есть правила-то пусть все без исключений пункты применяются ко всем форумчанам

Ссылка на комментарий
конык праф.Ps ну дайте сцылку шоб почитать Та.

Бестолку - темы стирилизованы. Была пара забавных оборотов, но, вцелом, голый срач без изюминки.:nea:

 

Эй харе флудерастничать, сдесь очень серьёзная тема.

Ты уверен, что хочешь, чтобы я высказался по этой теме совершенно серьезно?

Надеюсь, в том, что я в курсе обеих веток нет сомнений?:wink:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...