Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пятёрочка и 2хGround Zero GZRW 30SPL


zver-orsk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) В этой теме я хотел бы услышать мнения на счёт усилителя для 2хGround Zero GZRW 30SPL, и куда их установить в пятёрку чтобы место ещщё хоть немного осталось в багаже??? может у кого есть чертёж или опыт ,видел кто нибудь уже в класссике...буду благодарен за советы)

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не будет места! не будет...

усилки... смотря какой бюджет...

кекс 1000, дд м1с, скар1500, саз1200, гз1200

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ну тысяч 10 у меня будет на усилитель...моно что нибудь путёвое взять? а про место поточнее куда можно запихнать их??

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну тысяч 10 у меня будет на усилитель...моно что нибудь путёвое взять? а про место поточнее куда можно запихнать их??

 

ну в багажник куда еще)))у меня в шорике две 12-ки играли в коробе по 56 литров на каждого)порты по 150 кв)29 гц настройка)короб был на весь багажник до ступеньки)порты и дины в салон смотрели)было почти во::hair::))играло душевно)размеры короба были ширина 90 высота 42 длинна 50)и еще место осталось чуть чуть под резиновые сапоги как раз))))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

как в багажник то такой гроб ставить потом)))а запаску как доставать? я вообще вот думаю заднюю сидушку верхужку отрезать полку заднюю сделать больше расчитать короб , магнитами в салон и короб в багажник уходит как то вот так...но это всего лишь идеи...

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
как в багажник то такой гроб ставить потом)))а запаску как доставать? я вообще вот думаю заднюю сидушку верхужку отрезать полку заднюю сделать больше расчитать короб , магнитами в салон и короб в багажник уходит как то вот так...но это всего лишь идеи...

 

запаску не как)))нет ее)))уже во второй машине без нее езжу))птьфу птьфу))ее место постоянно занимают то акумы дополнительные то еще че нить))короб вдвоем закидывали одному не поднять))надо просто из двух зол выбирать меньшее):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

будет место.динамики в полку и короб под них лепить уже.если найду видео скину.там в 2107 эрка была,и места еще немерено.

Ссылка на комментарий

zver-orsk, вот посмотри http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53759 то что тебе нужно.

Ссылка на комментарий

Ребят у кого что есть скиньте пожалуйста очень интересно) надо что то думать....Денис 600 спасибо за ссылку норм у него всё там сделно тольк сидеть где))

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ребят у кого что есть скиньте пожалуйста очень интересно) надо что то думать....Денис 600 спасибо за ссылку норм у него всё там сделно тольк сидеть где))

 

Там сиденье будет ещё, следи за этим инсталом и увидеш что да как.

Ссылка на комментарий

zver-orsk, для твоих сабов вот это модель подойдёт GZHA 1.1200DXII. Если интересна модель за ценой в личку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...