Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель или только название?)))


Bondosha

Для мягкого давления Hertz)))  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Для мягкого давления Hertz)))

    • KICX KAP-10M
    • KICX QS-1.900
    • KICX QS-1.1000
    • DLS MA12
    • INFINITY KAPPA ONE (этот вариант под вопросом)
      0


Рекомендуемые сообщения

Питание: внутри короба ПВС 2х4, а на аккумулятор ГК 35 или 50 возьму))) Вроде должно быть норм?)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

И скажите ещё, чем отличается подключение в 1Ом и в 4Ом кроме схемы))) координальные отличия и как лучше поключать?)))

Ссылка на комментарий

у тебя сабы с катушками 4+4, подключить ты их можешь либо в 1 ом (катушки парралельно, сабы парралельно), либо в 4 ома (катушки парралельно, сабы последовательно).

Чем меньше сопротивление у динамика(ов), тем больше выдает усилитель. Не каждый усь спокойно переживет 1ом, но моноблок д класса почти любой справится при хорошем питании.

Я вот не знаю точно можно ли подключить в 1.6 ома. Теоретически катит )) один дин в 8 ом, второй дин в 2 ома, подключаешь парралельно - получаешь 1.6.

Ссылка на комментарий

Нечитая ветку... У меня кап10м...Если питание гена и аккум сток,то хоть кг50,хоть 2*кг50,помоему не спасет...энергию жрет адски!!хоть на месте ,хоть на ходу:diablo:

Ссылка на комментарий
У меня кап10м...Если питание гена и аккум сток' date='то хоть кг50,хоть 2*кг50,помоему не спасет...энергию жрет адски!![/quote']

Киксы почти все прожорливы. В низкоом тем более. Это знают уже все по-моему ))

Ссылка на комментарий

Ну на счёт этого не знаю))) в нормальных машинах не кушает))) не в обиду Константину))) у знакомого 105 или чё-то такое на генераторе написано и всё норм))) аккум проверял после 2 месяцев прослушки и сказали что всё норм протекает)))

Ссылка на комментарий

Киксы киксами,но это ведь АБэшник...А по поводу у кого как держит нгрузку..у меня генератор далеко не 105А,поэтому, конечно, спорить не буду...а напругу меряли в онлайн режиме на той машине?(вольтметр есть?) у меня на полную шишку на песенках от Вадюхи,на низах до 12вольт просады

Ссылка на комментарий

Тут надо понимать, что тебе чтоб норм качнуть эти сабы нужно от 800 честных ватт. Конечно ты услышишь разницу в 4 ома и в 1, но усь, который выдает в 4 ома 800вт при норм качестве, будет стоить много денег. Да и нет смысла ... Вообщем не знаю как еще выразить свою мысль, скажу проще. Гз 1.1200 в 1 ом будет куда интереснее и лучше кикса 1.1000 в 4 ома.

Ссылка на комментарий

Понял))) спасибо))) но есть ещё маленький вопрос))) может не по теме))) но это важно))) а в ФИ корпусе нужно синтипоном обшивать или нет?))) то мнения расходятся)))

Ссылка на комментарий
а в ФИ корпусе нужно синтипоном обшивать или нет?

Я бы не стал, бесполезно это. А так вообще покури форум, мастрерскую. Там много всякой инфы )

Ссылка на комментарий

не стоит набивать ФИ корпус, с набивкой наоборот в ФИ громкость упадет. в ФИ коробе чем меньше углов и всяких преград звуку, тем больше отдача. набивка исключительно для ЗЯ

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
Ground Zero GZTA 1.1200dx это у нас в Беларуси можно заказать за 320$, но не у меня в городе, что большой риск)))

где ты собрался заказывать гз в беларусий если у ам с гродно то риска нету точно он продовец хороший

DD M3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...