Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором эстрады


avip94

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!! Решил полностью собрать себе более-менее громкую эстраду.

Сложность в том что бюджет ограничен((((На всё про всё 8000, максимум 9000 руб.

Итак, советуют следующее:

 

1)"Alphard Hannibal 6 пару, Alphard PS8 пара + рупорные пищалки пара."

 

2)"Можно 2-х полоску. Мидбасс ALPHARD PS-10 или PS-8 либо Dragster dmx 6.1. Рупора P.audio PHT-413 либо dragster 306.

 

3)Пара P.Audio E8-100S + Пара P.Audio PHT-999

 

Я почему то склоняюсь к 3-му варианту, т.к по цене довольно таки не плохо, да и судя по видео, хар-кам, отзывам миды хороши. Чуйка что у мидов что у пищей отличная.

Теперь о проблемах:

Сейчас фронт и саб питаются от одного усиля кикса 47.

Если поставлю эстраду, хватит ли мощности на всё, да и придётся пока пищи через магнитолу цеплять.

Вообщем что посоветуете народ? Как быть? Может какие ваши предложения будут?

Заранее спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий

Я бы поставил первый вариант

47-й на миды и середины, ну пищи можно пока на магнитолу, но в идеале и на них усилок

Ссылка на комментарий
Я бы поставил первый вариант

47-й на миды и середины, ну пищи можно пока на магнитолу, но в идеале и на них усилок

 

ПОчему именно первый? можешь объяснить?

Ссылка на комментарий

на мой взгляд самый лучший комплект получится, сам не слушал

Но есть мысли себе именно такой фронт строить, только усь скорее всего 49

Ссылка на комментарий

Я бы рупора не стал брать . Уж больно они резко звучат . ИМХО конечно же . Из Альфардовских свистков TW 302 очень понравились .

Ссылка на комментарий
Я бы поставил первый вариант

47-й на миды и середины, ну пищи можно пока на магнитолу, но в идеале и на них усилок

 

даже если он очень захочет то не подключит трешку+саб к одному 4х канальнику про настройку вообще молчу.

Ссылка на комментарий
даже если он очень захочет то не подключит трешку+саб к одному 4х канальнику про настройку вообще молчу.

 

вот и я о том.. так что 3 вариант достойный ведь.

Ссылка на комментарий

avip94

 

с твоим бюджетом в треху доже не суйся. ты усилки которые это все порежут не купишь дешевле 25р.

 

выбирай середину играющую 120-150г., лучше пару в дверь и один рупор.

 

тапо такого варика: пара ганибалов 7 и dragster 306 или что то похожее

Ссылка на комментарий

Я за третий вариант) он проще и удобнее как сказал STrepetov трешка выйдет дорого. Присмотрись к P.Audio PHT-413 они потише но покрасивее играть будут. Смотри PS-8 басят хорошо от 40-60 Гц запускались мама не горюй) вот еще тема почитай http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=44483

Изменено пользователем Бродяга_Жизни
+ ссылка
Ссылка на комментарий
Я бы себе такой фронт замутил - 1 пара TW 302 + 2 пары PS 8 .

 

а я из за одной пары пс8 и пары хв800 эти пищи не услышал:) вернул назад в магазин:) продавец сказал, если бы я сразу сказал с чем слушать их собираюсь, то и не дал бы мне их:)

Ссылка на комментарий

Хотел изначально к лету такой вариант две пары пс8+6Р+пищи , запитать две пары пс8 и 6Р от кап 49+пищи от двухканальника или с магнитолы, пойдет такая связка? Слушаю дабстеп.

Учитывая, что установка саба пока под вопросом.

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
Хотел изначально к лету такой вариант две пары пс8+6Р+пищи , запитать две пары пс8 и 6Р от кап 49+пищи от двухканальника или с магнитолы, пойдет такая связка? Слушаю дабстеп.

Учитывая, что установка саба пока под вопросом.

 

миды и ганнибалы как подключать будешь на один усь?

Ссылка на комментарий
миды и ганнибалы как подключать будешь на один усь?

 

МИДы и ганибальчики через кап49, рупорта отдельно. Сомневаюсь какой будет эффект от такой связки , или лучше взять к двум пс8 7ганибал вместо6?

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
МИДы и ганибальчики через кап49, рупорта отдельно. Сомневаюсь какой будет эффект от такой связки , или лучше взять к двум пс8 7ганибал вместо6?

я имею ввиду ты все это в параллель цеплять будешь и качать мостами или ганнибалы отдельно на каналы вешать будешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...