Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQшники, подскажите SPLшику))


Рекомендуемые сообщения

А почему бы новый сандаль с огромным ходом не попробывать по предзаказу вроде и ценник гуманный!:mic29:

 

А пАтАмУ что этот сандаль к SQу никакого отношения иметь не может. (Как раз из-за огромного хода).:sarcastic:

 

имхо:hi:

ConceRt, XetecP4 SW223BD+WF182BD02, Handmade Matrix3.1+Nox28

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А пАтАмУ что этот сандаль к SQу никакого отношения иметь не может. (Как раз из-за огромного хода).:sarcastic:

 

имхо:hi:

 

Да я видел инсталы и в журналах печатали разные головки SA, Мне вот интересно из выше перечисленных головок какая будет играть инфру? или хотябы 20-35 гц ?

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
А пАтАмУ что этот сандаль к SQу никакого отношения иметь не может. (Как раз из-за огромного хода).:sarcastic:

 

имхо:hi:

 

а если 8ку в чв? В теории может чота и получится? Как думаешь?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Да я видел инсталы и в журналах печатали разные головки SA, Мне вот интересно из выше перечисленных головок какая будет играть инфру? или хотябы 20-35 гц ?

 

да там не эску было а скорее повседнев. И в журналах писали либо с оценкой спл возможностей данных систем либо мультимедийности. Дядя Вова верно грит. тру эску на сандалях пока не было. Хотя и не факт что это невозможно в принципе. В эску вон есть категории вообще саб не оценивающие, да и оценка саба это только циферка-капля в море и проект может взять золото даже с не совсем эскушным звеном.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

хоть сандаль и ску вещи разные,но была у нас машинка, маленький пежо 2х дверный 207й и у него в задние боковушки (там где у нормальных машин задние двери=) вмонтированы были 2 8" сандалика Е-шки в ЗЯ, напротив друг-друга, играло приятненько)

Ссылка на комментарий

да смогут СА-шки сыграть и повседнев и СКУ ... 8-ки, 10-ки и возмож даж 12-ки, НО ... сажать в ЗЯ на 4 Ом и при этом тяжко будет фронту (т.к. резать нужно буит как можно ниже) и усям с питаловом. ... и дело даж не в конском мах ходе, а больше в тяжелой подвижкеХ отя мотор у них неслабый.

ПС имею ввиду старые СА-шки - о новых не знаю.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Я за 2хJL10w3! у самого стояли в зя в задней полке пара таких, очень универсальные дины

Alpine IXA, штатка и JL1000&JL13W7

Ссылка на комментарий
Я за 2хJL10w3! у самого стояли в зя в задней полке пара таких, очень универсальные дины

 

а в каком объеме играли в скок Ом подключал?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Ставь пионер 12 прс в 28 литров и будет те счастье:good:

 

его найти непросто.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
позвоните кирпичу там всё найдётся....

 

а Ет Хто, простите?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

растянутая тема....бери пирлеса 12,новых нет,но на магнитоле продают бу за 12чтоли...и к нему аудисона врх 1.500 б.у. около 25-30 и будет один из попуоярных в ску вариантов сабовой связки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...