Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор уся


BlackStone

Рекомендуемые сообщения

ГУ pioneer deh 4300ub, фронт Alphard RW80b81+alphard dt201(или261).

Какой усь раскачает этот фронт? ставить нужно 4х канальный или же 2 двух канальных? Если дву двушки, то не сильно прожорливых...

сам склоняюсь к кап49...

Кто че посоветует? Бюджет 9рублей.

Ссылка на комментарий

Интересно смогу ли я одним четырехканальником достичь очень громкого и качественного звука и хорошей давки, от такого фронта?

Ссылка на комментарий

Да и кап49 смотрю сняли с производства по этому и интересуюсь какие еще могут быть варианты...

Ссылка на комментарий

рв80 играют низко,но середины в них нет...были такие,не вижу смысла ставить их в двушку.

Ссылка на комментарий
рв80 играют низко,но середины в них нет...были такие,не вижу смысла ставить их в двушку.

 

Могу только подтвердить выше написанное! Середина отсутствует напрочь! Поэтому либо что-то ещё, либо сч добавлять.

Усь- в идеале аудио систем х-ион160.4. Но учитывая компоненты- можно и что-нибудь попроще. Например в марте появится альфард ганнибал(усь)- цена+мощность= то что тебе нужно:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Могу только подтвердить выше написанное! Середина отсутствует напрочь! Поэтому либо что-то ещё, либо сч добавлять.

Усь- в идеале аудио систем х-ион160.4. Но учитывая компоненты- можно и что-нибудь попроще. Например в марте появится альфард ганнибал(усь)- цена+мощность= то что тебе нужно

и что то мне подсказывает что усь будет качественнее чем кап

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
рв80 играют низко,но середины в них нет...были такие,не вижу смысла ставить их в двушку.

 

в смысли ставить в двушку?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...