Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

crunch gti 1500 И alpine swr-1243d


veild

Рекомендуемые сообщения

добрый день!

есть усилитель crunch gti 1500 и голова alpine swr-1243d. но дело в том, что не знаю сможет ли данный усилитель раскрыть весь потенциал данной головы... подключить не могу, т.к. усилителя сейчас нету на руках...

как там вообще правильно подключать нужно будет?

с усилителя выходит 4 выхода на сабвуфер 2+ и 2-, а в голову нужно вставлять тоже 2+ и 2-, там мне говорили возможно параллельно подключать придётся. а это как?

извиняюсь за глупые вопросы, но я новичёк в автозвуке:sorry:

Ссылка на комментарий

Почитай форум. Помогают тут новичкам, только вот я не имел дело ни с новой Р-кой ни с этим кранчем, сказать про эту связку не могу, а так вообще катушки по сколько Ом у тебя?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Почитай форум. Помогают тут новичкам, только вот я не имел дело ни с новой Р-кой ни с этим кранчем, сказать про эту связку не могу, а так вообще катушки по сколько Ом у тебя?

 

вот харрактиристика усилителя:

1 x 400/750 Watts RMS @ 4 / 2 Ohm

1 x 800 / 1500 watts max. @ 4 / 2 Ohm

LP 40-150 Hz, 0-12 dB bass boost

Subsonic 15-55 Hz

 

а это харрактеристика головы:

RMS Power 600 W

Min Frequency Response 23 Hz

Max Frequency Response 400 Hz

Impedance 4 ohm

Sensitivity 85 dB

Peak Power Handling 1800 watt

Ссылка на комментарий

Я думаю нормально качать будет. Катушке на сабе в параллель, + с + и - с -, и в уселок к любому + и к любому -

Ссылка на комментарий
Я думаю нормально качать будет. Катушке на сабе в параллель, + с + и - с -, и в уселок к любому + и к любому -

 

т.е. нужно на голове замкнуть + с+ и - с-? а на усилке только в 2-а выхода подключить? на усилке замыкать не нужно контакты?

извеняюсь за тупизм, но совсем не понимаю просто:nea:

Ссылка на комментарий

я правильно понял? нужно так сделать?

 

e3c336894767.jpg

Изменено пользователем veild
Ссылка на комментарий
да, правильно и эти два провода на + и - усилителя сажай

 

а что будет если на каждый + кидать + с усилителя и соответственно на каждый - кидать - с усилителя? :wacko3: на усилителе ведь 2-а + и 2-а - как и на голове:sorry:

он не будет играть нормально?

Ссылка на комментарий

от этого хуже не станет, только лучше, но ты врятли разницу заметишь, попробуй перемычки воткни не сбоку а сверху, они должны хорошо и плотно встать, за счёт этого сможешь провод большего сечения засунуть, и провод замени, тонковат для такой мощности, и лучше не акустический, а медный типа ПВС

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий
от этого хуже не станет, только лучше, но ты врятли разницу заметишь, попробуй перемычки воткни не сбоку а сверху, они должны хорошо и плотно встать, за счёт этого сможешь провод большего сечения засунуть, и провод замени, тонковат для такой мощности, и лучше не акустический, а медный типа ПВС

 

а нагрузка на усилитель не будет сильная если я подключу как описал? усилитель то слабоват помоему для этой головы:sad:

про перемычки я знаю и провод конечно не этот будет:biggrin: я просто всунул побыстрому для фотографии:biggrin:

првод медный у меня с большим сечением есть, а что такое ПВС?

Ссылка на комментарий

ПВС это маркировка провода, нагрузка сильная не будет, как нагружен усилок не влияет мощность динамика, а влияет его сопротивление, у тебя будет 2 ом, а твоему моноблоку и 1 вроде можно, так что не парься, главное питание хорошие провода прорложить

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...