Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумоизоляция


Shumoff Serov

Рекомендуемые сообщения

а если учесть что многие клиенты не могут растаться со своей машиной больше чем на день, то это подходящая контора. скорость тут впереди всего. но я б туда не рекомендовал обращаться

Ссылка на комментарий

Они пишут, что сделали 5600 лансеров ну если учесть, что в день по одному и без выходных это 15 лет и 4 месяца. ЗАПИЗДЕЛИСЬ называется:biggrin:

Ссылка на комментарий

они пишут что опыт 6 лет. значит только ланцеров в день они делают по 2-3 штуки на протяжении 6 лет, каждый день. на каждый уходит по 5-6 часов. это значит по 18 часов в сутки. тяжелая у них работа. а еще ж сколько других то машин делают!

Ссылка на комментарий

ну а чё может там гастарбайтеры в две смены круглые сутки пашут:biggrin:

типо налаженное круглосуточное производсво обесшумливания лансов:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ребят,по поводу того сколько они сделали я бы не стал наговаривать,в МОСКВЕ народу очень много и эти АВТОЛОКЕРЫ разлекламированы ппц почти на всех форумах автолюбителей, Сам живу в Москве,Видел сколько к ним народу ездит,и честно говоря я в ЭТИ БОСНОСЛОВНЫЕ суммы верю! Народ толпамии едет из за ОДНО только мысли что за 4-5 часов ПОЛНАЯ шумка,когда везде её днями делают и приходится оставлять авто не понятно где.... 5 000 + авто реально! Они дают народу то- ЧТО ОН ХОЧЕТ видеть! А ЭМБЛЕМКИ в москве очень часто вижу АВТОЛОКЕР и так далее,они же и обвесы и фигесы продают.... Так что народу там работает ппц.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...