Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что бы вы на это сказали


demyanenko969

Рекомендуемые сообщения

Если меняешь то, что в подписи на это, тогда невижу смысла :pardon:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а а что бы посоветовали..бюджет 20 тыс..хочу качественного давления..присматриваюсь к GZ...побаиваюсь..

Ссылка на комментарий

ну даж банальные олимпия, сандальса15 или 38спл екстрим уже неплохо если все грамотно сделать:yes:

от тачки и подхода все зависит,можно и на мадде 140на музе делать

Ссылка на комментарий
ну даж банальные олимпия, сандальса15 или 38спл екстрим уже неплохо если все грамотно сделать:yes:

от тачки и подхода все зависит,можно и на мадде 140на музе делать

 

машина приора седан..родной гена с родным акумом..плюс вторая кислота в богажнике..провода кг 35..но одно но..минус с кузова.. :nea:

Ссылка на комментарий

две 15ки в багажнике приоры тяжело раскрыть....

бери м1с в барахолке новый по норм цене продаеться и са15д2 ,за 20р лучшь врятль получиться.

Ссылка на комментарий
машина приора седан..родной гена с родным акумом..плюс вторая кислота в богажнике..провода кг 35..но одно но..минус с кузова.. :nea:

 

ну думаю не будет ведь проблемой сделать еще одну протяжку из под капота? пусть будет два минуса, один с кузова и один от подкапотного акб.

147,35 дБ на 2*mystery mo-12s + saz 3500d, ВАЗ 2112

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Я скажу. Вы затрахали уже создавать по 100500 одинаковых тем в день учитесь читать форум, а если ты хочешь чтоб тебя похвалили иди сделай чё нить хорошее.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Я бы по две протяжки плюса и минуса кинули, ну или одну пару(в смысле + и - ) КГ-50

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...