Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кекс 1.1000 + DD3518 (1+1)


HaoS90

Рекомендуемые сообщения

Да не сритесь!

Походу, денег тока на Кекс хватает! ТС и сам знает чо к чему, просто поддержать просит!.:biggrin:

Норм будет

 

ты эт к чему? ))) тут вроде ни кто и не срется))) щас ему саз 4500 начнут предлогать, от тогда будет весело))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

может тогда и усь не нужен?:wink:с таким то расчетом :biggrin:

 

А с твоим подходом сабы в мусорку полетят быстро, причем любые.

 

Давайте Феню поставим на повесднев, или Ак20. Вхреначим вагон бабок в усь и питалово, нагрузим машину как самосвал... офигенный подход.

 

Тебя не смущает, что в 2006-2007 годах люди давили почти такие же резы, как сейчас, только с мощностей 2-3 кило и с питания кислоты под капотом, а не с 8-12 кило и вагона АКБ, как сейчас? Потому что думали и делали оформления, а не мощность тупо наращивали, как сейчас делают.

 

А так пожалуйста, ставьте М4а и аналоги на повседнев, мне все равно, моя жизнь от этого никак не поменяется :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для примера даже, чтоб не быть голословным:

2007 год, машина ВАЗ 2113, саб 9515, усь Армада в 0,75 ома, АКБ Стингер 2150, 1 протяжка плюса, минус с кузова, ящик ЧВ. 149,2 синус и 148+ на музыке.

 

Нет никаких космических мощностей и конского питалова. Армада по мощности как М1с, если не слабее. Разве мало? Саб мог играть в этой системе часами.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Для примера даже, чтоб не быть голословным:

2007 год, машина ВАЗ 2113, саб 9515, усь Армада в 0,75 ома, АКБ Стингер 2150, 1 протяжка плюса, минус с кузова, ящик ЧВ. 149,2 синус и 148+ на музыке.

 

Нет никаких космических мощностей и конского питалова. Армада по мощности как М1с, если не слабее. Разве мало? Саб мог играть в этой системе часами.

 

ой харош заливать, пусть тогда берет иволгу и 2х канальник 2.50, и пилит пару лет...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ой харош заливать, пусть тогда берет иволгу и 2х канальник 2.50, и пилит пару лет...

Я заливаю? Эту систему все вмидели, и 149,2 с Армады официальный рез на соревнованиях.

 

Я вообще не имею привычки врать, так что думай что говоришь:mad1:

Да и с Иволги я 147 снимал, и тоже на соревках рез был, из багажника, Шнива, 2 12хи. Тоже заливаю?

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я заливаю? Эту систему все вмидели, и 149,2 с Армады официальный рез на соревнованиях.

 

Я вообще не имею привычки врать, так что думай что говоришь:mad1:

Да и с Иволги я 147 снимал, и тоже на соревках рез был, из багажника, Шнива, 2 12хи. Тоже заливаю?

 

Ну а давить на соревнованиях и слушать музыку часами разве не разные вещи ??? Чистую мощность тоже некто не отменял )))) И давайте вспомним сколько динамиков полегли на соревнованиях ))) Всё равно сколько не пили рано или поздно упираешься в железо !

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Но людям чаще лень поработать с оформлением проще нарастить мощу.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Но людям чаще лень поработать с оформлением проще нарастить мощу.

 

есть такое ) просто 18-у с маленьким багажником раскрывать тоже проблематично )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Я заливаю? Эту систему все вмидели, и 149,2 с Армады официальный рез на соревнованиях.

 

Я вообще не имею привычки врать, так что думай что говоришь:mad1:

Да и с Иволги я 147 снимал, и тоже на соревках рез был, из багажника, Шнива, 2 12хи. Тоже заливаю?

 

да я не говорю что ты врешь, знаю я эту систему :biggrin: , я те про то что харош про это рассказывать, я знаю что такой нулевой бюджет и приемлемый результат, не в этом суть, каждому свое- хочешь дрочи иволгу с двухканальника месяцами и потом гордись резом,а хочешь просто купи железо по серьезнее, я ваще не пойму к чему тебя понесло на эту тему...

ты говоришь что нет смысла брать м4а, а я тебе могу сказать что на все 100% и ОН не раскроет эту 18ху, пиичем при любом сопротивлерии и питании.. о чем спор вообще? ты говоришь"хватит и того" ,я могу сказать что я еще не слышал в жизни ни чего что бы мне "хватило" , всегда хочется больше...

самый четкий был первый ответ, на что хватает монеты то и бери...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

че значит давайте феникса в повседнев или аку20

че значит нагружать машину?!? ))))

хто эт такие епанутые шо спортивные усилки в повседневе используют. передурки.

Серег. ты п еще написал шо стены с каркасами на музло городят!!! пацталом

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
че значит давайте феникса в повседнев или аку20

 

незнаю как феникс в низкий ом на павсиднев, НО у меня AQ20 в низком оме на павседнев херачил как мамант и не давал повода для згорания,

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
че значит давайте феникса в повседнев или аку20

че значит нагружать машину?!? ))))

хто эт такие епанутые шо спортивные усилки в повседневе используют. передурки.

Серег. ты п еще написал шо стены с каркасами на музло городят!!! пацталом

Вылазь из пацтала, и прочитай внимательно, о чем я говорю:wink:

 

ДД 318, номинал 1200вт. Кикс 1.900 или М1с в 0,5 ома это в районе 1400 вт с учетом подъема импеданса. Это больше номинала сабвуфера. Какие вопросы?

 

Чел покупает Кикса, значит у него бюджет ограничен. А вы ему м4а советуете, епрст...

 

Еще раз, чтобы было понятно - для получения некоего результата можно потратить условно 100 рублей и машина останется в стоке, а можно потратить 1000 рублей и машину превратить в нечто, далекое от стока.

 

Одно дело, если ты вложил денег и получил результат, который не достижим иначе, это одно. А если челу просто лень заняться оформлением и ему проще ввалить мощи (денег).... ну подумайте сами.

 

Какова живучесть такой системы, какова вероятность, что саб отправится в мусорку в ближайшее время, и появится новая тема "спалил саб, почему, кто продал мне такое гавно"

 

Comprende?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
незнаю как феникс в низкий ом на павсиднев, НО у меня AQ20 в низком оме на павседнев херачил как мамант и не давал повода для згорания,

 

Жень;) давай не будем сейчас рассказывать у кого в какие номинальные подключения играло;)

Оффтоп

0,25 ом. могу поспорить. ниже меня никто не загонял в повседневе усилки 10++кило

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
есть такое ) просто 18-у с маленьким багажником раскрывать тоже проблематично )

Кто мешает взять 15ху и раскрыть ее? Результат часто будет лучше чем он не раскрытой 18хи:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вылазь из пацтала, и прочитай внимательно, о чем я говорю:wink:

 

ДД 318, номинал 1200вт. Кикс 1.900 или М1с в 0,5 ома это в районе 1400 вт с учетом подъема импеданса. Это больше номинала сабвуфера. Какие вопросы?

 

Чел покупает Кикса, значит у него бюджет ограничен. А вы ему м4а советуете, епрст...

 

Еще раз, чтобы было понятно - для получения некоего результата можно потратить условно 100 рублей и машина останется в стоке, а можно потратить 1000 рублей и машину превратить в нечто, далекое от стока.

 

Одно дело, если ты вложил денег и получил результат, который не достижим иначе, это одно. А если челу просто лень заняться оформлением и ему проще ввалить мощи (денег).... ну подумайте сами.

 

Какова живучесть такой системы, какова вероятность, что саб отправится в мусорку в ближайшее время, и появится новая тема "спалил саб, почему, кто продал мне такое гавно"

 

Comprende?

а теперь Серег перечитай что писал я))) и откуда вылез м4а и с каким контекстом))))

 

зы: если непонятно о чем я - мною лишь написаны понятия о том что не стоит забираться в низкоом если не понимаешь сути проблемы. Ведь. купи человек малопосвещенный м1с на повседневные 0,5 ом. долго проработает? и к кому вопросы будут по ремонту и гарантии?)) надеюсь теперь встало на места моя интонация в сообщениях

 

а то привыкли епть шо если я пишу о дд то сразу негатив:drinks:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...