Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дилемма с усилком на DD 6.5 CS


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

Снова хочу попробовать DD 6.5 CS, а то я их сразу перепродал другу и толком не послушал даже

 

Голова Pioneer 80. Потихоньку закупаю материалы для подготовки дверей, а также проводку. Сила будет КГ 50, акустические ПВС 2х2,5

 

Бюджет на усилок совсем не велик, 5000-6000 не больше. Как лучше сделать? Купить двухканальник и подключить все через родные кросы? Или купить четырехканальник и замутить поканалку? Просто за такой бюджет наверное не купишь нормальный четырехканальник...

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
бу 4х канальник ищи, и мути поканалку :wink:

 

Думал уже над этим вариантом... Но хотелось бы новое, а то мало ли...:unknown: Ну еще в раздумьях

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

завалялся у друга вот такой усь http://www.avtozvuk.com/az/2009/04/076-sst.htm, нормальный по мощности за свои деньги,но летом по большой жаре бывает в защиту отлетает, я ему свою старую иволгу 100.4 подогнал (летом ни у меня,ни у него в защиту не уходила), так что SS около года пылится,если есть интерес пиши...

можешь по разделам продажа поискать ту же иволгу или погляди у альфарда появился 4х канальник новый, вроде недорогой....

Ссылка на комментарий
завалялся у друга вот такой усь http://www.avtozvuk.com/az/2009/04/076-sst.htm, нормальный по мощности за свои деньги,но летом по большой жаре бывает в защиту отлетает, я ему свою старую иволгу 100.4 подогнал (летом ни у меня,ни у него в защиту не уходила), так что SS около года пылится,если есть интерес пиши...

можешь по разделам продажа поискать ту же иволгу или погляди у альфарда появился 4х канальник новый, вроде недорогой....

 

Оффтоп

летом в защиту улетает... хех... так можно уже придумать доп.охлаждение и забыть про это? :wink:

 

ТС ток не бери кекс... имхо... поищи чонить поинтереснее... кстати иногда тут итон проскакивает занедорого (чуток в бюджет подкинуть) :wink: как раз под поканалку (2 посильнее канала, 2 послабее)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

не всем охота с доп озлаждением просто загоняться) то что уходит в защиту-это нормально,аудиосистем у меня был тоже вылетал,пока кулер к нему не прилепил,сейчас еос,тот горячий,но ниразу не ушел)

 

насчет итона...в продаже лежит новый за 8500вроде...хороший усь)

Ссылка на комментарий
завалялся у друга вот такой усь http://www.avtozvuk.com/az/2009/04/076-sst.htm, нормальный по мощности за свои деньги,но летом по большой жаре бывает в защиту отлетает, я ему свою старую иволгу 100.4 подогнал (летом ни у меня,ни у него в защиту не уходила), так что SS около года пылится,если есть интерес пиши...

можешь по разделам продажа поискать ту же иволгу или погляди у альфарда появился 4х канальник новый, вроде недорогой....

 

Буду иметь в виду :smile:

А Alphard точное название модели не подскажешь?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Оффтоп
летом в защиту улетает... хех... так можно уже придумать доп.охлаждение и забыть про это? :wink:

 

ТС ток не бери кекс... имхо... поищи чонить поинтереснее... кстати иногда тут итон проскакивает занедорого (чуток в бюджет подкинуть) :wink: как раз под поканалку (2 посильнее канала, 2 послабее)

 

Думал 29 взять или на 49 разориться, но что все хают их...

 

А чем плохи родные кросы из комплекта 6.5 CS? Точнее сказать чем поканалка будет лучше для этого комплекта?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

От родных кросов играют достойно, если хочется замутов, ну и покачественней будет поканалка

Ссылка на комментарий

у тебя процевая бошка,делай поканалку не думая,более детальная и точная настройка будет "под себя".

насчет альфарда,зайди в тему их и там найдешь,недавно большую тему раздули по поводу этого уся и его замеров

Ссылка на комментарий

Просто не хочу сильно тратиться, вариант то временный, до лета будет играть все это

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

тогда как хочешь....и лучше тогда б.у. купить,при продаже меньше денег потеряешь)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...