Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Callcel POP80.4


a-m

Рекомендуемые сообщения

У знакомого горят преды!

разобрал в блоке питания засел "каратыш" в виде транзистора, но это опустим, оказывается калселы и "фузик" делаются на одном заводе, а возможно и цеху...

 

..извеняюсь за качество снимков.

Изменено пользователем a-m

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Ну и что что на одном заводе, в Китае их всего три или пять, а делают там 90% всех техники. Главное заказ и контроль головной фирмы. Видимо калселу на кач-во плевать...

Хотя перемычка "Fusion" это перебор:biggrin:

Изменено пользователем Jet

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

А разве есть pop80.4? Потоему только 90.4 - у меня такой. А это старый калцелл или адажио?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да я знаю. Просто чё они под разными брендами выпускают всё. Я думал калцел тупо переименовали в адажио. А тут у калцела какие то новые модели типа этой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Парни сейчас вышли новые CALCELL, 2 серии POP (80.2, 80.4, 300.1) и BST (100.2, 100.4, 1000.1). И если раньше кальцелл и адажио было одно и тоже, то сейчас первый это гавнецо редкостное :bad:

Ссылка на комментарий
Парни сейчас вышли новые CALCELL, 2 серии POP (80.2, 80.4, 300.1) и BST (100.2, 100.4, 1000.1). И если раньше кальцелл и адажио было одно и тоже, то сейчас первый это гавнецо редкостное :bad:

 

просто похоже какая-то китаезная фирма выкупила права на использование марки и штампует всяку бяку

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...