Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание m3a в 0,5


Рекомендуемые сообщения

Микс ф - вибропоглощающий материал на основе битума специальной марки, состоящий из 8 слоев, обладающий высокими массой и показателями демпфирования. Данная структура материала позволяет максимально эффективно гасить шум от вибрации панели на которую смонтирован.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а что у вас там людей нету кто здесь сидит, ну имеется ввиду которые в этом шарят, я тоже нихрена раньше не знал (ну не скажу что сейчас все знаю, так по маленечку), а так познакомился с пацанами со студии давинчи, регулярно к ним катаюсь за советом, пацаны клевые и дело свое знают.

так что найди кого нить, потому что по настройке на форуме тебе ничего никто не настроит, могут много писать, но это всего лишь теория, на практике еще много подводных камней попадеться.

 

а теперь по теме, щелевик замени на агм и 2 хавкера в багажник, гена у тебя должна вытянуть, питания мало не бывает, не забудь про преды, от подкапотного на расстоянии 15-20см, и перед хавкером на таком же расстоянии, преды на 300 или 400 (можно найти в магазинах электрики), от аккума до усей ставь те провода которые максимально влезут в усилитель.

по поводу микс ф, у самого затянут пол и арки колес уже 2 года, полет нормальный. в двери и крышу м2, багажник м4.

Штатка

Ссылка на комментарий

ок фотки просили выложу только у меня просто все лежит дома, а так все брал на форуме сдесь. м 3а у динамика 73сабы овердоз гену у федота 1988 кажется и т. д целый год покупал половина не помню. короб расчитывал атпост вроде норм знает свое дело. на счет шумки он сказал что самое оптимальное м 3 а на двери м 2 типа легче двери подольше норм закрыться будут. фронт весь . на перед хочу ставить 4шт в дверь.

Ссылка на комментарий
а что у вас там людей нету кто здесь сидит, ну имеется ввиду которые в этом шарят, я тоже нихрена раньше не знал (ну не скажу что сейчас все знаю, так по маленечку), а так познакомился с пацанами со студии давинчи, регулярно к ним катаюсь за советом, пацаны клевые и дело свое знают.

так что найди кого нить, потому что по настройке на форуме тебе ничего никто не настроит, могут много писать, но это всего лишь теория, на практике еще много подводных камней попадеться.

 

а теперь по теме, щелевик замени на агм и 2 хавкера в багажник, гена у тебя должна вытянуть, питания мало не бывает, не забудь про преды, от подкапотного на расстоянии 15-20см, и перед хавкером на таком же расстоянии, преды на 300 или 400 (можно найти в магазинах электрики), от аккума до усей ставь те провода которые максимально влезут в усилитель.

по поводу микс ф, у самого затянут пол и арки колес уже 2 года, полет нормальный. в двери и крышу м2, багажник м4.

 

отэтада...

 

щелевик замени на агм - это простите КАК? :scratch_one-s_head:

преды на 300 или 400? при кг50?

в усь максимум 0га лезет, и пред к нему 200ампер :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

если есть возможность ставь такой же, самое главное чтоб влез.

Штатка

Ссылка на комментарий
отэтада...

 

щелевик замени на агм - это простите КАК? :scratch_one-s_head:

преды на 300 или 400? при кг50?

в усь максимум 0га лезет, и пред к нему 200ампер :hi:

у него под капотом щелочной аккум его под замену, он же про него спрашивал.

а так же он писал что у нево кг95 туда эти преды.

тему то читать надо....

Штатка

Ссылка на комментарий

3й агм обязательно нужен? на питание уже 30+ ушло это без проводов. послушать уже как пол года хочется пздц как

Ссылка на комментарий

У тебя железные нервы блин!)) да не обязательно 3-й ставить если прям хочется, то возьми бюджетный агм типа "варта старт стоп". Лучше в гараж и пилить пилить пилить...

Ссылка на комментарий

возьми здесь за 4000, ну если не хочешь никто тебя уговаривать не будет. просто так будет лучше.

по поводу нервов это точно.

сам не могу дождаться когда придут сабы и усь, потом пилить, пилить и еще раз пилить.

Штатка

Ссылка на комментарий

короб дома запилю. теплого гаража нет клеить двери крышу хз как в такую погоду. подиумы хотел делать полиэфирку закрытую когда купил просто поставил дома и уехал приехал вонь как на лакокрасочном заводе.. где ей заливать и. сушить тоже пока не знаю

Ссылка на комментарий

гараж полюбому нужен, в обьявах у себя в городе посмотри кто сдает, или со знакомыми пообщяйся, у меня самого сейчас с гаражом проблемы из за одного козла вырубили свет во всем кооперативе, но нашел знакомого который за скромную сумму согласился выделять гараж под мои нужды.

Штатка

Ссылка на комментарий

питалово хватит кислоту я бы убрал , я гонял с Хавкером 300 и Стингером 1700 генка 135 А все хватало

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
3й агм обязательно нужен? на питание уже 30+ ушло это без проводов. послушать уже как пол года хочется пздц как

 

эт все от опыта зависит)) с таким питанием можно и 4 четыре таких уся пускать)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
подскажите по питанию . система

получилась такая все куплено . потеплее

станет буду ставить)

гу пион 80

фронт 4 пары каденс 64мбх усь на них

драгстер 1004 . 2 пары пищалок каденс цвл

60 . усь аудио систем 60.2 такой кажется взял

на них. сабы 2 gzrw 38spl от m3a . гена 300а

и пару акб хавкер 300.

провода протянул + и - кг 95 до багажника.

на сколько нужно предохранитель ставить

между акумами и где еще ? у меня много

провода кг 35 кг 50 можно их использовать

от усилителя на сабы ?

и питания хватит вообще ?

 

я смотрю этим летом у нас в тамбове много ГРОМКИХ машин выедет.:smile: это радует

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...