Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

beyma pro65nd или???


Рекомендуемые сообщения

Beyma 6MI90-часто бывает заводской недопай,но если найду.. возьму их!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кто заказывал от с этого сайта?подскажите. кто знает где еще?

Ссылка на комментарий

на сайте аудиомании должны быть, я заказывал там службой logibox. за три 4 дня дошла посылка и всего 250 руб

Изменено пользователем junior1104

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

От себя добавлю, громче и сочнее еще не придумали! Это совершенство! Здесь некоректно сравнивать саунды 410 и т.д! Единственый минус этих динов, это то что они оч нежные! Короче "синька" и бейма не совместимы! Можно говорить об этом много, что лучше что хуже, но кто слышал, всех они зацепили!

П.С щас строю 3 пары,естествено в объемах в 1,33 от бостона 2300, пищалка АСТ-09! Думаю будет весело! Не кому не пытаюсь чем то удивить, но для себя это то что нужно!)

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
От себя добавлю, громче и сочнее еще не придумали! Это совершенство! Здесь некоректно сравнивать саунды 410 и т.д! Единственый минус этих динов, это то что они оч нежные! Короче "синька" и бейма не совместимы! Можно говорить об этом много, что лучше что хуже, но кто слышал, всех они зацепили!

П.С щас строю 3 пары,естествено в объемах в 1,33 от бостона 2300, пищалка АСТ-09! Думаю будет весело! Не кому не пытаюсь чем то удивить, но для себя это то что нужно!)

ты хочешь использовать их в Двушке? от скольки герц они норм сыграют? просто очень маленький ход и низко их наверно не пустишь. я думал что это больше середина

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
ты хочешь использовать их в Двушке? от скольки герц они норм сыграют? просто очень маленький ход и низко их наверно не пустишь. я думал что это больше середина

От 150-200, пока без мида. Да и мало что их вывезет

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

были такие беймы благополучно продал ничо особенного ! а вот эти порвали их в пух и прах по звуку ДЛЯ МОИХ ушей они явно лучше да и контора покурче будет чем бейма http://www.bcspeakers.com/product.php?id=347 так на заметочку рупора этой фирмы уже завоевали много ушей на этом сайте

Ссылка на комментарий

так еще для сводки. У друга в авто стояли 4 пары драгов дмх8, усь бостон 2300 в 4ом. Пищи 2пары 306х. У меня в авто пара про65 от пипиая 4800 все в объеме. Так эти драги конкретно слили. С тем учетом что беймы были мотаны медью и равные подвесы. С 410ми ситуация чуть хуже. По громкости почти тоже, но беймы звук прелесть. Ну за громкось там было под сомнением, сравнивали с открытыми дверями,410е были направлены четко на улицу, беймы в салон... Короче мое мнение такое, если громкий фронт то только беймы... Конечно самый главный минус это сложность достать, ну и цена:)

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
так еще для сводки. У друга в авто стояли 4 пары драгов дмх8, усь бостон 2300 в 4ом. Пищи 2пары 306х. У меня в авто пара про65 от пипиая 4800 все в объеме. Так эти драги конкретно слили. С тем учетом что беймы были мотаны медью и равные подвесы. С 410ми ситуация чуть хуже. По громкости почти тоже, но беймы звук прелесть. Ну за громкось там было под сомнением, сравнивали с открытыми дверями,410е были направлены четко на улицу, беймы в салон... Короче мое мнение такое, если громкий фронт то только беймы... Конечно самый главный минус это сложность достать, ну и цена:)

 

сравнивали с 410 бейма слила по громкости по качеству тоже можно поспорить смотря как и что подготовлено.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...