Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что посоветуете?)


Elmario

Рекомендуемые сообщения

Нужен ваш совет, пришло время поменять колонки в машине) подскажите что нибудь бюджетное, пока будут к голове подключаться, но в перспективе через усь пустить хочу)

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Нужен ваш совет, пришло время поменять колонки в машине) подскажите что нибудь бюджетное, пока будут к голове подключаться, но в перспективе через усь пустить хочу)

Заранее благодарен

 

музыкальные предпочтения? можно например Morel Maximo погромче jbl...

Ссылка на комментарий

challenger tas 6 - хоть и коаксиалы, но за свои деньги наврядли что то лучшее найдется, а если их в компонентку переделать (делается легко и просто, информации в инете уйма) то вообще конкурентов за эти деньги не найти!

Ссылка на комментарий

я вот подумал чуток подождать и взять dragster dmx 6 или 8)) кто пользовался, поделитесь впечатлениями))

Ссылка на комментарий
Чуть добавить и DD 6.5 CS

 

из всех выше представленных поддержу именно этот!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

внатуре подкопи слегка и возьми DD-шечки:biggrin:

лучше немного поездить без музыки и взять норм дины,а не торопиться и взять фуфло:hi:

::hair::

Ссылка на комментарий

Господа! Вы не путайте 2 понятия - "качество" и "количество"! Если человек слушает инструментальную музыку, то, естественно, никакие Драгстеры не пойдут! Ежели человеку нужно, что бы колонки были порезаны герц на 300-400 и, что бы ор стоял на всю улицу, то при чем тут музыкальные DD?

Человек не спрашивал на чем больше накрутка, человек спросил, что лучше взять. Анализируя то, что он сам предложи DMX6 или 8, то можно сделать вывод, что 20см (DMX8.1), написаны вследствие того, что ему нужно "погромче", а не "помузыкальнее".

Исходя из этого, на мой взгляд, эстрадка будет для него более подходящим вариантом. Т.е., Dragsterы....

Ссылка на комментарий
Господа! Вы не путайте 2 понятия - "качество" и "количество"! Если человек слушает инструментальную музыку, то, естественно, никакие Драгстеры не пойдут! Ежели человеку нужно, что бы колонки были порезаны герц на 300-400 и, что бы ор стоял на всю улицу, то при чем тут музыкальные DD?

Человек не спрашивал на чем больше накрутка, человек спросил, что лучше взять. Анализируя то, что он сам предложи DMX6 или 8, то можно сделать вывод, что 20см (DMX8.1), написаны вследствие того, что ему нужно "погромче", а не "помузыкальнее".

Исходя из этого, на мой взгляд, эстрадка будет для него более подходящим вариантом. Т.е., Dragsterы....

 

Он сам еще не сказал что он слушает и что хочет получить от акустики. Ему посоветовали довольно громкий и хороший в плане музыкальности вариант... Под DMX 6 к примеру надо рупора, надо усилок с фильтрами для поканалки либо процессорную голову, в общем не все так просто. А эти DD от двухканальника кинул через родной крос и нет проблем :good:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...