Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Праворульные авто в России


akba63

Рекомендуемые сообщения

Если интересна постановка и снятие праворуких легковых машин, то правило едино, вне расположения руля, для всей России!(Зайди на офф. сайт ГИБДД http://www.gibdd.ru/mens/avtovladeltsam/ ) А вот тему создавать на БК: "Праворульные авто в России" и через 15 минут самому же её комментировать "...Слышал, что хотят ввести запрет на них. Типа на учет не поставишь...", и комменты от "больших знатоков"(#11) посыпались!:mad1: Большой любитель слухов? Пятый год в инете на эту тему тролли флудят... и ты туда же?:bad:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скажу кратко- тонировку 17 лет запрещали. Про праворукие заговорили лет 5 назад. Судите сами...

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
какой нибудь старый огрызок-кирпич-морковник 82 года

он лучше нового "унитаза"

Ссылка на комментарий

Категория М2 - Транспортные средства,

используемые для перевозки пассажиров,

имеющие, помимо места водителя, более

восьми мест для сидения, технически

допустимая максимальная масса которых

не превышает 5 тонн.

 

Категория М3 - Транспортные средства,

используемые для перевозки пассажиров,

имеющие, помимо места водителя, более

восьми мест для сидения, технически

допустимая максимальная масса которых

превышает 5 тонн.

Ссылка на комментарий
Если говорить о старых русских унитазах,то они ведь и стоят в разы дешевле праворуких..если речь о нормальных а не о старых японских унитазах

Че за бредовое сравнение?!

Или ты хочешь показать всем какой ты дерзкий и ездишь на дерзкой тачке??

Зы. Не в обиду..накипело такие глупости читать;)

Зы2. Я не являюсь владельцем ваза (НО ваз в какой то степени уважаю,он душевный..чувствуешь механизм,а не просто жопу везешь)(была 6ка и 9ка)(не разваливались,ехали, и стояли немного,ремонтировались в одно рыдо в своем гараже)

Зы3.Поддерживаю запрет праворулых

Зы4. Андрей lesorub ,как всегда, правильно сказал.."народ у нас читать не умеет"

я пишу про конкретные- выше написано. А про марк2-попробуй найти его за 50т,р,))

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий
Скажу кратко- тонировку 17 лет запрещали. Про праворукие заговорили лет 5 назад. Судите сами...

 

Осталось 12 лет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Если интересна постановка и снятие праворуких легковых машин, то правило едино, вне расположения руля, для всей России!(Зайди на офф. сайт ГИБДД http://www.gibdd.ru/mens/avtovladeltsam/ ) А вот тему создавать на БК: "Праворульные авто в России" и через 15 минут самому же её комментировать "...Слышал, что хотят ввести запрет на них. Типа на учет не поставишь...", и комменты от "больших знатоков"(#11) посыпались!:mad1: Большой любитель слухов? Пятый год в инете на эту тему тролли флудят... и ты туда же?:bad:

Я не утверждаю ничего. Спросил тут, да бы развеять все сомнения.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

У меня есть Toyota Marino 1992 года и ВАЗ-2112 2008 года. На 12 езжу по городу, по магазинам, по стройкам за фанерой и бла-бла-бла. На маринке выыызжаю по вечерам покататься. ну или так когда 12 не заведётся или замерзнет. ... Но если ехать в Тюмень (600 км.) или в Уфу (1800 км.) еду только на маринке. Да потому что уверен что ничего с ней не случиттья и ни какой термастат нафиг не заклинит, ни какая помпа не потекёт и ремень не порвётся. И по стоимости она мне вышла больше чем в 2 раза дешевле чем двинарь. и хер кто меня переубедит что русские тазы валят.

68a572616ded.jpg

 

а если и запретят, то будем решать проблему кординально, ну или как с тонировкой-съёмный руль:biggrin:

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий

Все норм с прулями)))берут их нормально и за 600 и за 700 тыров)

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Моё мнение что не отменят. Причин много. Основные:

1.оставить пол страны без ср.в передвижения? Начнётся гражданская война.

2. Сколько нынче гос пошлина за ввоз авто? А сколько авто в год ввозят? Государство не оркажет себе в таком заработке.

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий
У меня есть Toyota Marino 1992 года и ВАЗ-2112 2008 года. На 12 езжу по городу, по магазинам, по стройкам за фанерой и бла-бла-бла. На маринке выыызжаю по вечерам покататься. ну или так когда 12 не заведётся или замерзнет. ... Но если ехать в Тюмень (600 км.) или в Уфу (1800 км.) еду только на маринке. Да потому что уверен что ничего с ней не случиттья и ни какой термастат нафиг не заклинит, ни какая помпа не потекёт и ремень не порвётся. И по стоимости она мне вышла больше чем в 2 раза дешевле чем двинарь. и хер кто меня переубедит что русские тазы валят.

68a572616ded.jpg

 

а если и запретят, то будем решать проблему кординально, ну или как с тонировкой-съёмный руль:biggrin:

 

А на фото морковка?! :smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

запрещать праворукие машины нельзя хотя бы по той причине что все японские "легенды" улиц типа ская и супры делались только с правым рулем, получится так что я хочу сильвию с 15 аэро с, которую считаю самый красивым японским авто и купить его не смогу

я буду пиждец как расстроен :mad1:

Ссылка на комментарий

вот тоже думаю взять себе галанта vr4:bomb: ,но все знакомые говорят не вздумай отменят:mad1:

вот и хз кому верить:biggrin:

::hair::

Ссылка на комментарий
вот тоже думаю взять себе галанта vr4 ,но все знакомые говорят не вздумай отменят

вот и хз кому верить

разговаривал с хозяином,сказал геммора необерёшься.Если брать пруль и турбо,то только тойота.(Мнение знатоков)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...