Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

gzrw 38 and sa 15


sashaaa555

gzrw38 vs sa15  

63 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

кто что считает что лучше(универсальнее) на повседнев? для всех жанров от классики до негров) какие плюсы и минусы у обоих ? =)

Ссылка на комментарий

сашка, это мое мнение

выносливость сандалей просто бомбовая кто бы что не говорил

была пара сандалей 15, связка супер :good:

Ссылка на комментарий

по звуку мне больше ГЗ понравился(мягкий бас), но он порвался. Присоеденяюсь к комменту выше. Выносливость SA :bomb:

Ссылка на комментарий

про выносливость понятно. а про то что какой лучше будет отыгрывать разные жанры :):)

Ссылка на комментарий
про выносливость понятно. а про то что какой лучше будет отыгрывать разные жанры :):)

 

гз не слушал долго, и на лютых неграх тоже

для меня как повседневщика очень важна способность отыгрывать долго на приличной громкости :hi:

Ссылка на комментарий

Насчет выносливости Сандалей... Они просто в отличие от Зеро не пахнут , по крайней мере именно те что оговариваются в теме. Тем не менее выходят из строя максимум на две недели позже Зеро:biggrin:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Сандали очень выносливы,перепрововал многое,и это единственые дины которые позволяют долго слушать музыку на уровне 145–146 дб,не воняли и не грелись,по поводу звука,тоже норм сандали,конечно не так мягко как гз но нормально,гзхи у меня были 2 30 спл сгорели))ъ

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
145–146 дб
Сколька штук 15" ??? Как в подписи?

тогда иашина ОКА??? И все таки максимум 144!!! Значит слушаешь максимум на 135...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Насчет выносливости Сандалей... Они просто в отличие от Зеро не пахнут , по крайней мере именно те что оговариваются в теме. Тем не менее выходят из строя максимум на две недели позже Зеро:biggrin:

 

зеток не было, но сашки позволяли очень и очень многое :bomb:

Оффтоп

да и не речь о том. :biggrin: например лично мне пара сашек 12 в 0,5 от м3а запомнится навсегда ::hair::
Ссылка на комментарий

Сандаль по качеству звука мне не понравился приятного баса я от него не услышал такое ощущение что он бубнит а не играет.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий
Сандаль по качеству звука мне не понравился приятного баса я от него не услышал такое ощущение что он бубнит а не играет.

 

Сашки я конечно недолюбливаю,а вот Зетки оставили очень приятные впечатления.:music:

Ссылка на комментарий
Папа Карло, ты сам понял что написал?

А ты? Так уж и 146 в повседневе:biggrin:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...