Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Первая работа с эпоксибкой и стекломатом. Надеюсь на помощь)


kirya121996

Рекомендуемые сообщения

Да автор, если ещё не начали делать то по верх малярного скотча для верности я бы наклеил обычного один слой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отлично! Интересно делаешь!

 

в очередной раз всем форумом будут обсуждать гребаный стелс который встречается в инсталяциях через одну..

 

Автору. Ты хоть одну тему читать пробывал? Во во, видно

 

Видно что человек что то начал,короб колесом...который будет обстебан Тобой,как только на него уйдет 20 упаковок эпоксидки. Вмешательство было необходимо:pardon:

Ссылка на комментарий
Видно что человек что то начал,короб колесом...который будет обстебан Тобой,как только на него уйдет 20 упаковок эпоксидки. Вмешательство было необходимо:pardon:

 

да стебать и не думал. как человек может научиться если ему каждый пустяк будут разъяснять? да еще и в разделе "ИНСТАЛЯЦИИ".. тут скока примеров? несколько сотен! и везде почти пишут люди чем и как они пользуются, специально заботливо созданы соответствующие разделы. А то что создаются такие "темы" это деградация какая то.. зачем делать новое интересное необычное не спорю сложное, будем наблюдать за первыми шагами ленивого невнимательного человека, это очень интересно..

Ссылка на комментарий
да стебать и не думал. как человек может научиться если ему каждый пустяк будут разъяснять? да еще и в разделе "ИНСТАЛЯЦИИ".. тут скока примеров? несколько сотен! и везде почти пишут люди чем и как они пользуются, специально заботливо созданы соответствующие разделы. А то что создаются такие "темы" это деградация какая то.. зачем делать новое интересное необычное не спорю сложное, будем наблюдать за первыми шагами ленивого невнимательного человека, это очень интересно..

 

да ладно тебе. он может всю жизнь кроме скальпеля и зажима в руках ниче не держал, может он высококлассный хирург и практически не имеет ни навыков ни представления о подобной технологии... Поиск не всегда рулит, да и не всегда можно найти ВСЕ ответы...

Ссылка на комментарий
да стебать и не думал. как человек может научиться если ему каждый пустяк будут разъяснять? да еще и в разделе "ИНСТАЛЯЦИИ".. тут скока примеров? несколько сотен! и везде почти пишут люди чем и как они пользуются, специально заботливо созданы соответствующие разделы. А то что создаются такие "темы" это деградация какая то.. зачем делать новое интересное необычное не спорю сложное, будем наблюдать за первыми шагами ленивого невнимательного человека, это очень интересно..

 

За то ты я смотрю очень внимательный и работящий...

Я вот например не знал, что лучше использовать полиэфирку. Загугли, там везде использую эпоксидку.

Ссылка на комментарий

я не сужу его способности.

ну уж про то как стелс делать на каждом углу инфа есть, не только на этом форуме.

просто меня возмущают подобные темы и такая поддержка других участников.

можно сказать что не хочешь не читай и тд но блин это же дурь когда например один вон дома слепил короб и от нех.. делать две двенахи запускает мучая соседей а остальные ему еще советуют что то и поддерживают интерес к этому маразму.. и подобное.

лан, вообщем зря влез, тут это в норме

автору удачного познания

Ссылка на комментарий
За то ты я смотрю очень внимательный и работящий...

Я вот например не знал, что лучше использовать полиэфирку. Загугли, там везде использую эпоксидку.

 

ты не обижайся

да ладно, ну сказать что до хера инфы это ничего не сказать.. еще пара советов: тут есть поиск, тут есть старые темы где хорошо все показано поройся в инсталяциях

Ссылка на комментарий
стеклотканью можешь и эпоксидкой, но ты вспотеешь за этими пузырьками бегать, покупай литрами полиэфирку. И про защиту здоровья не забудь

\АХХАХАХАХАХАХАХА))))))))))

Ссылка на комментарий
например один вон дома слепил короб и от нех.. делать две двенахи запускает мучая соседей а остальные ему еще советуют что то и поддерживают интерес к этому маразму.. и подобное.

 

это это ты про меня как я понял. что плохого что я сделал неплохой саб и без всяких яких вопросах. Про соседей. Я их вовсе не мучаю. Включаю очень тихо как только басок появится и хватит. А делал для будущего авто. Скоро перекочует в часный дом и где тут маразм? Что я потвоему такого сделал ?

:mic29:

Ссылка на комментарий

Народ, это ж*па, полиэфирку нигде в городе не продают, спрашивал в строительных, в автомобильных, нигде нееет...

Ссылка на комментарий

Может подскажите какой интернет магазин, который полиэфирку Почтой России отправляет?

Ссылка на комментарий
Может подскажите какой интернет магазин, который полиэфирку Почтой России отправляет?

 

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=55082

 

к нему обратись, точно поможет тебе:hi:

Ссылка на комментарий

Нароод, свершиилось, кто ищет тот всегда найдёт, нашёл сегодня в магазе novol 710, баночка 250 мл, штук десять таких хватить на мой небольшой саб?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...