Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель DD m2b


Unixer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Недавно продал м1с,щас вот мечтаю об м2б

 

так чего мечтать ?:wink: в ветке продал полно предложений.а усь того стоит:good:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

Вот я коплю и думаю что лучше новый м2б или бу м3а,не уверен что прокормлю 2мя кислотами м3а

Изменено пользователем АнТОРИК
Ссылка на комментарий

у меня м2б качал AQ 312 в 0,5 Ом, офигенный усь!! понравился, мощи в нем достаточно много! ну и покушать любит)) было питание кислота 65ач и power safe 155ач, ну и кг 50)) просадки были на предельно высокой громкости, а так если юзать то хватало!

Digital Designs Челябинск

Ссылка на комментарий

какая все таки у м2b заявка, а то в разделе DD нашел-2300, а на сайте DD-1700:pardon:

я вообще думал что по мощности он =м3а...нет?

сейчас езжу с кикс 1.1000....правда в 0,25:scratch_one-s_head:, вот что то подумал поменять на м2b, его конечто так низко не пущу, получиться только в 1Ом (2*12-ки по 0,5 каждая) или будет сильно слабее? хочется лучшего контроля.

Ссылка на комментарий

Ну а вообще кто что скажет по поводу звука, говорят м3Б звучит интересней чем м3а. Тогда что лучше выбрать на повседневный м2Б иле же м3а? Не кто лоб в лоб не сравнивал? есть ли разница в цифрах на датчике и по звуку?

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Ну а вообще кто что скажет по поводу звука, говорят м3Б звучит интересней чем м3а. Тогда что лучше выбрать на повседневный м2Б иле же м3а? Не кто лоб в лоб не сравнивал? есть ли разница в цифрах на датчике и по звуку?

 

м3а будет немного мощнее :) так как м2б это старый м3.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
какая все таки у м2b заявка, а то в разделе DD нашел-2300, а на сайте DD-1700:pardon:

я вообще думал что по мощности он =м3а...нет?

сейчас езжу с кикс 1.1000....правда в 0,25:scratch_one-s_head:, вот что то подумал поменять на м2b, его конечто так низко не пущу, получиться только в 1Ом (2*12-ки по 0,5 каждая) или будет сильно слабее? хочется лучшего контроля.

 

в 0,5Ом М2б будет менее прожорлив и намного стабильнее 1000-ка, это я тебе как бывший владелец М2б говорю...

Ссылка на комментарий
в 0,5Ом М2б будет менее прожорлив и намного стабильнее 1000-ка, это я тебе как бывший владелец М2б говорю...

в 0,5 мне никак. либо 1Ом, либо 0,25

Ссылка на комментарий

Заявка судя по бумажке которая с усем идет 2400 на 14.4вольт. Собственно усь очень хорош , у меня подключение в 2 ом. и я очень доволен, вполне музыкален . Не знаю как ниже обстоят дела.

 

ps dd512d4 короб 70 чистых 210 порт

Изменено пользователем se7ent
Ссылка на комментарий

у нас в тринашке мост М2б в 2ома на пару 3518, каждый усь в 1ом работает, рез 153 на 29гц. мощи в нем достаточно:good:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

По поводу мощи даже не сомневался , она есть и еще какая, плюс отличный контроль динов и еще отличная музыкальность . Во всяком случае в 2 ом .

 

Чуть позже кину фото внутрянки . Он к стати очень похож на sq2200. Было бы интересно сравнить так сказать один в один.

Изменено пользователем se7ent
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...