Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Полеэфирка в МОСКВЕ,инфа для тех КТО не может найти =)


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро ребят! ОЧень многие люди ищут,как и я раньше где купить полеэфирку для работы с коробами,с подиумами.В москве лично встречался с некачественныи материалами лично,и чуть не загубил подиумы. Потом Подвернулась офигенная фирма,которая отпускает с ЗАВОДА полеэфирку причём Ребят качественную и не дорогую. Проверено лично,уже несколько десятков литров закупал и просто класс,при правильном смешивании ЗАСТЫВАЕТ на ура!

 

5 литров я покупал неделю назад за 1080 рублей+ стекломат рулон 300 стоит в районе 400 рублей или 300 не помню уже.....

 

Радость всем СПЛщикам =)) ПРИчём сохнет очень быстро при правильном смешивании и температуре!

 

Кому надо езжайте и закупайте сколько хотите,фирма находится на Москва, Очаковское ш., 36.

 

Пс,инфа не РЕКЛАМА для выгоды ,а просто инфа для народа!

 

 

Удачи вам ребят во всех ваших проектах =)

Ссылка на комментарий

Очень полезно=) Спасибо=) Скоро поеду закупать=) ::hair::

Облазил все рынки и магазины...нигде ничего кроме эпоксидного клея нет...а тара у него смешная(190мл) при цене 150р. Качество УГ.

Ссылка на комментарий

стекломат в киллограммах а не метрах измеряецца

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
стекломат в киллограммах а не метрах измеряецца

 

Я видел и в квадратных метрах продают

Ссылка на комментарий

я сейчас ездил и купил всё здесь! http://www.raosteklotkan.ru/arkpol.html 5 литров смолы 772 руб. стекломат(300) 600 руб. 5 кг

Ссылка на комментарий

Огого ) ещё дешевле! Серёг попробуй,как засыхает,как шкурится,потом отпиши. А то я 1 раз наткнулся на полеэфирку, так и не застыла до сих пор при любой консистенции ) с водой видать размешивали подвальные люди =)))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...