Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M1


Рекомендуемые сообщения

Какие у него параметры в реале? Превосходит ли он мад15 или фх4000? Думаю к весне сменить свой магнат на что-то поинтереснее. На первом месте конечно музыкальность, но и чтоб на соревнованиях не быть в конце.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Этих он не превосходит по моще, но вот по контролю и потреблению, меня очень поразил!

И по размерам не большой!

Звук прозрачный, нейтральный!

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

По контролю и потреблению ето как понимать?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
По контролю и потреблению ето как понимать?

 

 

высокий кпд, демпинг-фактор, но сильно падают с уменьшением сопротивления

Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу ставить рекорды по SPL....Жалкий, наивный SQ!:rofl:

Ссылка на комментарий
По контролю и потреблению ето как понимать?

 

 

высокий кпд, демпинг-фактор, но сильно падают с уменьшением сопротивления

 

Это кто тебе сказал :rofl2:

Ссылка на комментарий

И все же? Просто на начало весны и под начало сезона только 15 рублей планирую на усь потратить. Вот расматриваю варианты. Впринципе если наиду еще один аудиобан ав152н, то планирую его перемотать как и етот как щас юзаю. Там катухи г паралеле 0.75 ом. + в паралель еще такойже будет ~ меньше пол ома. Намотка позволяет дунуть на него много. Но ето предварительно. Возможно и две 12 будет. Вот и хочу усь достойный за ети деньги

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

 

Это кто тебе сказал

 

я так думаю, если ты считаешь иначе твоё дело.

Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу ставить рекорды по SPL....Жалкий, наивный SQ!:rofl:

Ссылка на комментарий

Я знаю что такое кпд. Просто хочу свои кровные 15р.вложить со смыслом. Вот и смотрю теперь в сторону дд. Для начала хочу магнат поменять на получше усь. Вот и сравниваю мнения о разных усилках.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Если есть вопросы, значит знаете, но не понимаете.

То есть это выглядит так, играет одинаково, с другими просаживается напряжение до 12,8, а с дд м1а вообще по напряжению не видно включен усь или нет.

Вот это кпд!

Про контроль, садятся ко мне друзья и слушают дд 2515 в фи, и говорят, а почему, а тебя 10 в ЗЯ так громко играет.(саба соответственно не видят он в багажнике)

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

Как понял м1 не сильно просаживает акб, выдает реальную мошь,стабилен. Ети понятия преминимы к спл. А что скажешь про звучание?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

http://www.space-studio.ru/board/viewtopic.php?t=1185 - тест М1а и М2.

Тестировался старый М1а, который еще в Китае собирался, сейчас этот усь собирается, как и остальные уси ДД, в Корее. Согласно информационному письму производителя, новый М1а мощнее старого примерно на 15%, хотя паспортные характеристики не поменялись - все те же 1200 Вт на 1 ом при 14,4 В в заявке.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Как понял м1 не сильно просаживает акб, выдает реальную мошь,стабилен. Ети понятия преминимы к спл. А что скажешь про звучание?

 

Контроль все же важен на музыке!

Это локализация и скорость.

Звук сухой, нейтральный…

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...