Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в подборе Сабвуфера, помогите плиз


Рекомендуемые сообщения

Имею бюджет 30р.

Хочу качественный бас (не для соревнований, но что бы одновременно внушал и имел потенциал с запасам). сюда же подберите усь). Буду благодарен за помощь всем):blush: (Сам в музыке не шарю)

Изменено пользователем Рама111
Ссылка на комментарий

лично у меня саб gzrw 30 спл-экстрим и усь на него gzna 1.2500. играет хорошо в 4 ома. точнее в 5.2. катухи по 2.6. связка выйдет в этом пределе. еще и на провода хорошие останется. связка не ску, но тебе такая и не нужна видимо. опять повторюсь играет очень хорошо все жанры. быстрый, четкий и приятный бас

за гз обратись к овердозу. ценам ты удивишься

Ссылка на комментарий

Такого уся для одного экстрима с большим запасом, можно и gzha1.1200 взять...

Ссылка на комментарий

ну запас то не мешает. все равно со временем станет мало одного саба. можно купить второй дин и не париться. или взять другой калибр мощнее. я думаю так проще. в этом дури конечно хватает

Ссылка на комментарий
играет хорошо в 4 ома. точнее в 5.2. катухи по 2.6.

 

анука иди замкни тыкалки на тестере друг еа друга! чё покажет?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

ярик у меня специальность АТПиП и я дружу с тестером и электроникой это раз. прежде чем сделать такие выводы я замерял это два. в третьих с чего ты начал умничать и сомневаться?

Ссылка на комментарий

Рома :hi: что слушаешь? какой музон предпочитаешь? что за тачко? что хочешь от системы?

::yu::

Ссылка на комментарий
ярик у меня специальность АТПиП и я дружу с тестером и электроникой это раз. прежде чем сделать такие выводы я замерял это два. в третьих с чего ты начал умничать и сомневаться?

 

ну странно это

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

ярик я то как был удивлен. потом соединил катухи параллельно показало 1.8 ом. или ты думаешь что тестер дает погрешность такие сильные? тестер не помню модель. за 500р брал

Ссылка на комментарий

Все почитал посмотрел, пришел к выводу, нужно взят ьс запасикам, как вы смотрите на сабы что бы 700 в номинал давали (и качество отменное было) слушаю Клуб и нига реп в основе. Вот гляньте на эти сабы они авно или норм Kicker CVX124 и вот еше вариант Rockford Fosgate T1D412. жду ваших мнений и советов очень поможите если прокомментируете. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Кикер тема!!! Но оставит тебя без багажника !!

И очень любит питаньеце...(советую вложиться сразу)

А для русского репа и клубнячка захочиться еще и нормальный фронт...

Ссылка на комментарий
потом соединил катухи параллельно показало 1.8 ом

 

Такого при сопротивлении катух 2.6 быть не могло. 1.3 по закону Ома. попробуй другим тестером

Ссылка на комментарий

я думаю постоянное сопротивление любой мультик замерит. завтра дома буду, точно скажу. замерял я пару месяцев назад может забыл

 

завтра попробую замерить

Изменено пользователем Nemesis_102
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...