Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте СЧ(новичок)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пищи у тебя горят не из-за того что они г.вно ...Думаю не правильно режешь ...Заеть к ззнающим людям пускай настроют..А вообще усь г.вно ИМХО...:hi:

Ссылка на комментарий
Пищи у тебя горят не из-за того что они г.вно ...Думаю не правильно режешь ...Заеть к ззнающим людям пускай настроют..А вообще усь г.вно ИМХО...:hi:

 

в моем городе таких по моему нет. видел бы что продают и что говорят в магазинах автоакустики у нас ::rofl:

а усь чем плох то? ну нет в нем мощи особой,так мне и не надо.

Ссылка на комментарий
в моем городе таких по моему нет. видел бы что продают и что говорят в магазинах автоакустики у нас ::rofl:

а усь чем плох то? ну нет в нем мощи особой,так мне и не надо.

 

Зачем тебе этот геморой с поканалкой , тем более если не кому нормально настроить..Щас пищи возьмешь опять спалишь.. Посоветовал бы продать всю эту кашу и взять готовую двушку и двухканальник.

Ссылка на комментарий
Зачем тебе этот геморой с поканалкой , тем более если не кому нормально настроить..Щас пищи возьмешь опять спалишь.. Посоветовал бы продать всю эту кашу и взять готовую двушку и двухканальник.

 

а я научусь и все будет о.к. :)

Ссылка на комментарий
ты от куда ?? из самого Мурика или из области ??

 

с самого.а чо есть знакомые тут кто шарит?

Ссылка на комментарий

Жечь хватит.

Горят из-за клипа=грязного сигнала.

Будем считать 3 полосы.

Тогда двери=миды = от 80 до 500Гц

Серединки диффузорные (10см и больше) от 500Гц до 5000Гц

Если серединки плёнка- купольные(типа длс иридиум) тогда ниже 1500Гц резать их нельзя-перегрузка по ходу диффузора будет.

Пищалки от 5Кгц 2 порядком запускать.

================ не помню по твоему усилителю там 1 БП ? тогда вся мощность завязаны и когда БУМ в мидбасы полетело в этот же момент ГРЯЗЬ в твиттер (клип и перегре).

Рекомендую купить 2 канал.усилитель отдельно на миды с номинало честных 80-100ват. это СИЛЬНО разгрузит твой ДЛС 6 каналов (надеюсь питание 2Га минимум? если 4га мистери алюминь - начинает гадить и жечь ещё раньше).

Согласование уровня магнитолы и усилителя = верно выставл? обычно магнитола на 75% и больше начинает ГАДОСТЬ добавлять в сигнал(не всегда слышно).

 

Удачи..... путь осилит идущий! Слушай ушами - все искажения при "наваливании" слышно. Не требуй невозможного = вспомни физику :-)

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
ГУ пион 330 вт, усь DLS CA650 пищи сейчас ESX Q 6.2.(были эос от оперы-сгорели,потом драгстер дтн 20-сгорели при небольшой громкости),миды эос опера( в помойку это г..,звук отвратный) вот на замену им ищу СЧ, саб ESX 8.на замену альпа 1243 е взял.усь на саб -кикс КАП 3М., тыл ДЛС 960(нравится что он есть на подпеве)

по поводу мидов с яркими СЧ советовали именно ЭОС именно ОПЕРА. взял- где там середина не понял.что от родного кросса играли что ДЛСом порезал-нет их там.

поэтому сейчас ищу именно СЧ. нет возможности послушать. из СЧ слышал только у товарища каденс(бюджетные варианты) понял что мне нужны именно СЧ,качество хоть немного лучше чем у этих каденсов.

слышал однажды миды с хорошей СЧ ,знакомый купил авто там они были фирма AD вроде италия. модель хз...

ШВИ есесно сделана.

 

 

Мда. . . Такой венегрет трудно будет заставить играть, да ещё и с запросом на качество !

Ссылка на комментарий
Мда. . . Такой венегрет трудно будет заставить играть, да ещё и с запросом на качество !

тем более ЭОС Опера - (с)"гавно еще то"!:sarcastic:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Автору темы советую для начала освоить двухполосную систему в своём авто.

От тыла вообще отказаться !

Ссылка на комментарий
тем более ЭОС Опера - (с)"гавно еще то"!:sarcastic:

 

зато как этот ЭОС советовали на .др. форуме.

учиться придется наверное на своих ошибках...

буду думать.

Ссылка на комментарий
18sound 410 в помощь, чтоб услышал СЧ)))

 

к сожалению это не мой бюджет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...