Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой саб выбрать??? Нужен совет


bo007nd

Рекомендуемые сообщения

Привет пасаны! Вот задумался о сабе и думаю какой все таки лучше взять посоветуйте вс выбором,и так наши экземпляры

SundownAudio SA12 ииии

Alpine SWR-12D4 вот этот например хочу чтобы минимум на выходе было 800 ватт:smile: и так какой из них лучше будет долбить я понимаю смотря какой усел на усел примерно тыс 12 ну мож 14 тыщ заодно посоветуйте по уселу чтоб выджовал хорошо усь хочу чисто под сабик на колонки будет еще

так вот я вам примерно рассказал можете высказать свои варианты

короче предлогайте

а кстати авто хетч

::hair::магнитола альп 4 канальная

Короче передумал про альпа и сандаля думаю возьму Cadence S2W12-D4а мало будет второй поставлю) вот усь какую незнаю не подскажите

Изменено пользователем bo007nd
Ссылка на комментарий
А лучше Два каденса S2W12 и и Олимпию

что за олимпия? не так хорошо разбираюсь в звуке,

тоесть лучше сандауна? я не особо знаю марку каденс,как качество как играть будет

Ссылка на комментарий

Пойми тут одно, каждому своё и каждый будет советовать то, что ему нравится или чем пользуется. Для начала просто почитай форум и найдёшь ответы на интересующие вопросы. Пока сам не попробуешь не узнаешь что лучше, а что хуже...

Ссылка на комментарий
Пойми тут одно, каждому своё и каждый будет советовать то, что ему нравится или чем пользуется. Для начала просто почитай форум и найдёшь ответы на интересующие вопросы. Пока сам не попробуешь не узнаешь что лучше, а что хуже...

 

я просто хотел узнать мнение знающих что они считают или может посоветуют что лучще

Ссылка на комментарий
А лучше Два каденса S2W12 и и Олимпию

 

Хороший вариант. Был у кента S2w12, короб пилил я ему, оч класно играет от Дакоты, соответственно не сомневаюсь что два таких саба от олимпии лучше на много будут играть.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Ставь сандаля "СА"шку 12 и кикс 1.1000, и будет тебе счастье:hi:

 

+1

вообще ИМХ Alpine SWR 12D4 берут те, у кого не хватает денег на SA ) я например живой тому пример) Я бы с удовольствием взял SA 12 две штуки, и кайфовал бы, но увы, 2 SA мне обойдутся 25 тыс. рублей, а 2 шт Alpine SWR 12D4 обойдутся 16 тыс, поэтому буду альпаи брать)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Cadence S2W12-D4 а если вот этот экземпляр пока один какой лучше усел кикс?(говорят он не очень) скок динамик реально будет выдавать ? заявленная ном 600 пик 1200 я думаю он так не выдаст или я ошибаюсь ???

Ссылка на комментарий
Cadence S2W12-D4 а если вот этот экземпляр пока один какой лучше усел кикс?(говорят он не очень) скок динамик реально будет выдавать ? заявленная ном 600 пик 1200 я думаю он так не выдаст или я ошибаюсь ???

 

тут дело не в том сколько он будет выдавать по ватам, а в том какое давление давить будет....так же влияет, какой кузов и коробка...настройка порта....

Кикс, не плохой усь....он просто превередлив к питалову....надо будет серьезное что то ложить.....как минимум кг-35....

Я собирал систему, бюджетом в 30 тысяч....

Чашка gzrw 30 spl extreme, усь kicx qs1.900 и провода кг-50.....батарейка кислота 55а\ч, стандартный гена....и получилось не плохо....с этого всего надули 140+db....очень даже не плохой такой рез для всего этого....

 

http://www.youtube.com/watch?v=scEwkHslzeo&list=UUBJOlxjwSYAgIy_e5iXYA4w&index=1

 

Кстати, отдельная благодарность rea|TLTeam за подстройку и подмогу...ну и за замер:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
тут дело не в том сколько он будет выдавать по ватам, а в том какое давление давить будет....так же влияет, какой кузов и коробка...настройка порта....

Кикс, не плохой усь....он просто превередлив к питалову....надо будет серьезное что то ложить.....как минимум кг-35....

Я собирал систему, бюджетом в 30 тысяч....

Чашка gzrw 30 spl extreme, усь kicx qs1.900 и провода кг-50.....батарейка кислота 55а\ч, стандартный гена....и получилось не плохо....с этого всего надули 140+db....очень даже не плохой такой рез для всего этого....

 

http://www.youtube.com/watch?v=scEwkHslzeo&list=UUBJOlxjwSYAgIy_e5iXYA4w&index=1

 

Кстати, отдельная благодарность rea|TLTeam за подстройку и подмогу...ну и за замер:hi:

 

классно долбит вот где так хочу для начала ну так каденс будет выдавать или как с киксом я имею ввиду? мафон альп 123 авто хетч::hair::

Ссылка на комментарий
классно долбит вот где так хочу для начала ну так каденс будет выдавать или как с киксом я имею ввиду? мафон альп 123 авто хетч

 

немножко не вкурил вопрос если честно:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
просто каденс цена хорошая а все таки sa 12 дороговато

 

каденс про усь? про олимпию чтоли?:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
каденс про усь? про олимпию чтоли?:smile:

 

что такое олимпия?:blush:

каденс всмысле динамик около 5 тыщ стоит номинал 600 мик 1200

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...