Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CalCell BST 150.5 нормально подходит под Pioneer TS-W309D4 и четыре колонки Morel???


Declin163

Рекомендуемые сообщения

 

длс ма41 например-хороший усилок зарекомендовавший себя..

это уже интересно ..мне его тоже советовали..если он решит мою проблему с раскачкой саба и колонками то впринципе готов за него выложиться)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

это уже интересно ..мне его тоже советовали..если он решит мою проблему с раскачкой саба и колонками то впринципе готов за него выложиться)

 

Ма41 решит раскачку ТоЛЬКО акустики!без саба!

А то что ты пишешь,тыловым динамикам без усилка плохо станет-эт херня!!

Значит настроить норм надо,чтобы не пердели,ну и не требовать от них невозможного конечно.

Короче,если же деньги ограничены,а ляжка горит запустить всё вместе,бери 5канальник и радуйся))

Ссылка на комментарий

Хочу сказать про питание у меня Calcell BST 1000.1 работает в 1,1 Ом замерил просадки с 14 Вольт напряжение падает до 13,2 Вольта тоесть на 0,8 Вольта с родным геной 80 Ампер АКБ 72 и еще стоит усь на фронт и тыл. А ели поставить гену на 115 А и вторую АКБ Вообще никаких проблем не буден.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий
Хочу сказать про питание у меня Calcell BST 1000.1 работает в 1,1 Ом замерил просадки с 14 Вольт напряжение падает до 13,2 Вольта тоесть на 0,8 Вольта с родным геной 80 Ампер АКБ 72 и еще стоит усь на фронт и тыл. А ели поставить гену на 115 А и вторую АКБ Вообще никаких проблем не буден.
ясно, мне по гарантии меняли кажется бош поставили на 110..я всё таки склоняюсь к одному усю
Ссылка на комментарий
ясно, мне по гарантии меняли кажется бош поставили на 110..я всё таки склоняюсь к одному усю

 

Лучше когда отдельно на саб один на колонки другой. Я как пробовал на 4-х канальном усе сбавлять гейн на фронт в 0 сразу начинал тыл играть чище громче, а что тогда будет с 5 канальником. А вто когда брату собирали недавно музон вообще взяли три уся на все отдельно эффект чувствуется.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий
Лучше когда отдельно на саб один на колонки другой. Я как пробовал на 4-х канальном усе сбавлять гейн на фронт в 0 сразу начинал тыл играть чище громче, а что тогда будет с 5 канальником. А вто когда брату собирали недавно музон вообще взяли три уся на все отдельно эффект чувствуется.
если честно я не шарю в гейнах и разнице звучания ..я понимаю что столкнусь с этим рано или поздно ..пока оставляю такой вариант пионер TS-W310D4 (потому что 309D4 заказать не удалось) и 4х канальник длс ма41 ..есть какие не состыковки??? типа саб с колонками спалят усь или наоборот плохо станет акустике от него??? если всё норм тогда так и возьму!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...