Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Philips непонятный усилитель


veild

Рекомендуемые сообщения

привет ребята!

подвернулся мне усилитель один, вот только не понимаю хороший он или нет в интернете не могу нигде найти информацию про него... и не понимаю что за доп. подключение для питания? я привык,что во всех усилителях 3-и провода нужно вешать для питания, а тут целых 4 не видел такого чуда ещё...

в общем подскажите пожалуйста, хороший усилитель или детский? и можно ли его для сабвуфера использовать?

 

71b9f53c6d18.jpg

37df0ee09d25.jpg

05a1c24cb2ce.jpg

ddcfa5342cdb.jpg

7355469802e8.jpg

Ссылка на комментарий

возможно четвертый плюсовой вход это для кондера, на твистере 130 у меня так, хотя там асс написано может от зажигания плюс еще нужен:sorry:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
привет ребята!

подвернулся мне усилитель один, вот только не понимаю хороший он или нет в интернете не могу нигде найти информацию про него... и не понимаю что за доп. подключение для питания? я привык,что во всех усилителях 3-и провода нужно вешать для питания, а тут целых 4 не видел такого чуда ещё...

в общем подскажите пожалуйста, хороший усилитель или детский? и можно ли его для сабвуфера использовать?

 

71b9f53c6d18.jpg

37df0ee09d25.jpg

05a1c24cb2ce.jpg

ddcfa5342cdb.jpg

7355469802e8.jpg

 

где то читал про такой )) вроде эту штатный усилитель от какойто машины ))) на нём один минус и три плюса всё как у обычного усилителя только дополнительный плюс от зажигания АСС который )) а так на саб он не пойдёт скорее всего слишком слабые предохранители мощи там нет походу )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

на мой взгляд возможно АЦЦ +12 это выход на ремоут для других усей через встроенное реле, проверить легко - подключить +, - и ремот, и посмотреть не появился ли напряжение на АЦЦ

deaf cripple customs

Ссылка на комментарий
на мой взгляд возможно АЦЦ +12 это выход на ремоут для других усей через встроенное реле, проверить легко - подключить +, - и ремот, и посмотреть не появился ли напряжение на АЦЦ

 

да чё голову ломать делаешь перемычку от основного питающего плюсового провода на АСС и подключаешь как обычный усилитель. Можно вообще пока открытый усилитель внутри перемычку спаять и забыть про ненужный этот АСС :diablo:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Ватт 50-80 будет с одной пары выходников на 4 ома

Да там еще и трансы на Ш-образных, хотя дроссели скорее всего

Ссылка на комментарий

Да там еще и трансы на Ш-образных, хотя дроссели скорее всего

 

как это понять? а то я в этом ещё человек тёмный)) тольку начинаю)

Ссылка на комментарий
да чё голову ломать делаешь перемычку от основного питающего плюсового провода на АСС и подключаешь как обычный усилитель. Можно вообще пока открытый усилитель внутри перемычку спаять и забыть про ненужный этот АСС :diablo:

 

да блин, подключил на acc+ то как искрануло, думал обосрусь нафиг

куда вообще провода подключать правильно?

куда кидать + а куда - ? power, geound, remote, acc +12v.

Ссылка на комментарий
да блин, подключил на acc+ то как искрануло, думал обосрусь нафиг

куда вообще провода подключать правильно?

куда кидать + а куда - ? power, geound, remote, acc +12v.

 

power+, geound -, remote + от магнитоллы синий провод обычно бывает, acc +12v тоже +

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
судя по кишкам усь не о чем....

 

в любом случае лучше чем от магнитолы запитаться )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
где то читал про такой )) вроде эту штатный усилитель от какойто машины ))) на нём один минус и три плюса всё как у обычного усилителя только дополнительный плюс от зажигания АСС который )) а так на саб он не пойдёт скорее всего слишком слабые предохранители мощи там нет походу )

Штатный с настройками? такого не бывает.

Ссылка на комментарий

всё подключил, заработал:biggrin: вот только фон какой-то дикий... гул из динамика идёт дикий... гулом перекрывает всю музыку, из-за чего может быть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...