Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите что лучше взять


Рома Челидзе

Рекомендуемые сообщения

купил уралы собрал короб вчера зделал замер результат не айс 154.7 щас продам и хочу попробую сандали . что:smile: лучше брать подскажите

Ссылка на комментарий

Бери комплект ЛАДА саб+усилок...у них потенциал большой 160+ легко:lol:если мало будет,можешь туда второй такой же докинуть::hair:::biggrin:

Ссылка на комментарий
купил уралы собрал короб вчера зделал замер результат не айс 154.7 щас продам и хочу попробую сандали . что:smile: лучше брать подскажите

 

:lol:

с уралов почти 155, ты в них мегаватт вливал чтоли? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот так рождаются чемпионы! Не слушай никого! бери саб лада к нему усил мистери, а лучше супру(если бюджет позволяет), запиливай к нему короб литрофф на 180, в багажник обязательно поставь ещё один аккумулятор, что бы машина присела и приобрела более SPLный вид, можешь даже аккум подключить, а и ещё чуть не забл надо обязательно ставить конденсатор. Тут уж тоже зависит от того сколько у тебя денег, если с деньгами проблем нет тогда можешь и на 1 фарад купить. если денег не особо много то и 0,5 фарад хватит. А, чуть не забыл обязательно надо шумку в багажник положить-от неё тоже плюсы есть: во-первых машина ещё ниже станет, а во-вторых теплее сабу будет, аесли её ещё и прикатьтать, наклеить, то можно уже и на результат в 170 дб расчиывать. кстати, обязательно налейку бассклуба наклей на стекло это ещё +2 дб даёт.

удачи, братан! если че обращайся! поможем чем можем ;-)

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий

у меня столько дины в передних дверях давят!!!Братан,ищи где и в чём ошибся!

Ссылка на комментарий
у меня столько дины в передних дверях давят!!!Братан,ищи где и в чём ошибся!

 

Неверное сравнение! У тебя то расстояние от датчика до динамика меньше чем у автора.:unknown:

 

Автор, а ты кстати куда датчик ставил? Попробуй засунуть датчик в порт саба! 100% прирост будет:good:. и ксати какая вообще машина то?

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий
Неверное сравнение! У тебя то расстояние от датчика до динамика меньше чем у автора.

так я датчик на заднее стекло крепил,так что всё верно:wink:

Ссылка на комментарий
купил уралы собрал короб вчера зделал замер результат не айс 154.7 щас продам и хочу попробую сандали . что:smile: лучше брать подскажите

 

Сколько штук? Чем качал?

Сандали не вариант у нас если дома то тапки давят а на улице все в валенках:lol::peel3:

::yu::

Ссылка на комментарий
так я датчик на заднее стекло крепил,так что всё верно:wink:

 

А, ну тогда вопросов нет. :wink:

Осталось автора дождаться и узнать куда он датчик ставил, и какой датчик. А то я последний раз у себя вообще алконометром мерил дак вообще ни че не показала ни че пока сам туда не дунул.:nea:

 

а вообще кто ещё какими датчиками пользуется?

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий
photo43058419_298303548

Я лично таким

 

Ептвою мать,ты научишься когда нибудь картинки вставлять?

Про баб вообще молчу:sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

:lol::lol:

Ептвою мать,ты научишься когда нибудь картинки вставлять?

Про баб вообще молчу:sarcastic:

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...