Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор ГУ 2din


Рекомендуемые сообщения

Привет! Понимаю что подобных тем много, но все же. Окончательно сломал себе голову при выборе. Требование, хорошая картинка + хороший звук. Бюджет 20 т.р. (наверно можно и расширить, только нужно ли?). Система простая, 4х канальник на фронт и тыл через родные кроссы. С сабом пока не определился. Сам остановился пока на трех вариантах:

1). Пока основной вариант pioneer avh-p8400bt. Блю тус, в принципе не нужен. Много кто уже юзал, вроде люди остаются довольными. Но правда есть и те кого звук не устроил и перешли на ИВЫ 505 или 520.

2). PIONEER AVH-X4500DVD. Все хорошо, но аппарат неизведанный, отзывов мало, хотя по цене - он самый заманчивый.

3). Алпайн ИВА 520. Взял бы иву без раздумий, т.к. являюсь фанатом алпайна, 3 года проездил с 9884 (много систем поменялось, но ему оставался верен очень долго). НО! Кусается цена.

Ваши мысли господа? Может предложите свой вариант...

Ссылка на комментарий

Себе щас взял pioneer avh p8400bt. Доверился отзыву человека, к-му я считаю можно доверять. Он посоветовал его, сказав что по звуку он если и проиграет 80prs, то не сильно. А по скольку по бюджету альп я не рассматривал, то и решил остановиться на нём

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

alpine ICS-X7 как вариант, цена 24, процессорный, правда поканалку не режет. Ну и если отсутствие cd-привода не смущает

Ссылка на комментарий

Я вот уже как неделю на вот такой аппарат заглядываюсь Clarion MAX685BT (Ток он 2008 года.)

Ссылка на комментарий
Я вот уже как неделю на вот такой аппарат заглядываюсь Clarion MAX685BT (Ток он 2008 года.)

 

Видел такой, выглядел как дешевый китай, играл немного лучше, чем дешевый китай. Ну и ценник тогда был 10-12 вроде

Ссылка на комментарий
alpine ICS-X7 как вариант, цена 24, процессорный, правда поканалку не режет. Ну и если отсутствие cd-привода не смущает

 

Проц нафиг не нужен. Если и будет в будущем ставиться (хотя это вряд ли) то будет внешний. Отсутствие CD привода не смущает, так как вся музыкальная коллекция на Айподе.

Ссылка на комментарий
Видел такой, выглядел как дешевый китай, играл немного лучше, чем дешевый китай. Ну и ценник тогда был 10-12 вроде
Странно.... Я когда такой аппарат воочию наблюдал мне звучалка оч понравилась мож ты на дешевом китае его слушал:scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
А у 8400 в комплекте есть шнурок для подключения айпода?
НЕА! На ОФ сайте как аксессуар к нему предлагают.
Ссылка на комментарий
А у 8400 в комплекте есть шнурок для подключения айпода?

 

Нет кабель отдельно покупать и в РФ не найдешь . Люди на ебей заказывают.

А во на 2500вт остановился, у нее хоть и экран на 0,9" меньше, но внешний вид лучше ИМХО. Нет губы как на 8400 а характеристики у них эдентичные. Разница, только в мониторе и в 8400 пульт в комплекте. И на 2500 панель не снимается что думаю нельзя считать минусом. Вот отсутствие разъема под sd карты это -

Господа знатоки пионера слышал, что все пионеры на 8 играют лучше остальных. Данных моделей эта аксиома касается?

Изменено пользователем ZAX_7
Ссылка на комментарий
А у 8400 в комплекте есть шнурок для подключения айпода?

 

Неа, только удлиннитель под usb. Этого шнура и в комплекте с pioneer 80prs нет. Да он и нафиг не нужен- цена около 1т.р.

Я тупо родной шнур от зарядки воткнул и всё:music:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Нет кабель отдельно покупать и в РФ не найдешь . Люди на ебей заказывают.

А во на 2500вт остановился, у нее хоть и экран на 0,9" меньше, но внешний вид лучше ИМХО. Нет губы как на 8400 а характеристики у них эдентичные. Разница, только в мониторе и в 8400 пульт в комплекте. И на 2500 панель не снимается что думаю нельзя считать минусом. Вот отсутствие разъема под sd карты это -

Господа знатоки пионера слышал, что все пионеры на 8 играют лучше остальных. Данных моделей эта аксиома касается?

 

У меня в комплекте не было пульта :diablo: кстати кто знает- какая модель пульта к нему идёт?!

Бытует такое мнение. Скажу одно- до этого у меня стоял 80prs и с 8400 они играют абсолютно одинаково:wink:

Изменено пользователем AlexXxei71

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
У меня в комплекте не было пульта :diablo: кстати кто знает- какая модель пульта к нему идёт?!

Бытует такое мнение. Скажу одно- до этого у меня стоял 80prs и с 8400 они играют абсолютно одинаково:wink:

 

За пульт, прошу прощения нет в 8400 его в комплекте. Выбираю из нескольких аппаратов запутался в хар-ках:blush:

Ссылка на комментарий
Неа, только удлиннитель под usb. Этого шнура и в комплекте с pioneer 80prs нет. Да он и нафиг не нужен- цена около 1т.р.

Я тупо родной шнур от зарядки воткнул и всё:music:

 

Т.е. родной айподовский шнур втыкаем в USB вход и все работает?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...