Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker


Гость Никита

Рекомендуемые сообщения

Возник вопросс каким усилком можно качнуть вот такой сабDS12L7.jpg

Технические характеристики Kicker DS12L72:

Модельный ряд

Серия DS

Количество динамиков 2 х 300 мм

Мощность номинальная / максимальная, Вт 1500 / 3000

Габариты 820 х 410 х 500 х 420 мм

Сопротивление, Ом 2

Рассматриваеться варианты по усю на каждый дин или один усь,бюджет 35-37р

Т.е или один усил за эти деньги или два но так что бы не привышало данной суммы вооот,по возможности к варианту напишите пару слов может сами пользовались такими усями или же знаете про них что то интереное,аргументы приветсвуються,цель уся при желание(моём хммм ну и возможности уся) выжеть по максимуму из этого саба без последствий для него(саба)))))))

Изменено пользователем Никита
Ссылка на комментарий
Возник вопросс каким усилком можно качнуть вот такой сабDS12L7.jpg

Технические характеристики Kicker DS12L72:

Модельный ряд

Серия DS

Количество динамиков 2 х 300 мм

Мощность номинальная / максимальная, Вт 1500 / 3000

Габариты 820 х 410 х 500 х 420 мм

Сопротивление, Ом 2

Рассматриваеться варианты по усю на каждый дин или один усь,бюджет 35-37р

Т.е или один усил за эти деньги или два но так что бы не привышало данной суммы вооот,по возможности к варианту напишите пару слов может сами пользовались такими усями или же знаете про них что то интереное,аргументы приветсвуються,цель уся при желание(моём хммм ну и возможности уся) выжеть по максимуму из этого саба без последствий для него(саба)))))))

 

Ты был на правильном пути,когда смотрел саб Рокфорда,а теперь съезжаешь не в ту степь... Зачем тебе магазинный саб? Грамотно сделаный саб своими руками-сыграет громче.Бери Рокфордовский динамик T215D2,строй коробку ФИ примерно 75л и строй фазик в район 38-43Гц,подключай к мощному усю,и будет отличный сабвуфер на повседневку!!! Усилитель смотри из Рокфордовский,серию POWER,либо 2000-к или же 4000-к-очень понравилось их звучание.Именно МЯСО настоящее летит впереди машины-слышимое за 300 метров.... :-) ::hair::

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Нормальный саб, для негров то что надо, у меня у самого практически такой, тока на L5, в связке с SS XXX6500 показал 148.8 по ТЛ от одного акб, и то после процентов 70% гейна уходил в защиту, т.е. поставив 2 нормальных акб, можно ещё больше дунуть! Рокфорд тоже тема, более мягкое звучание, более универсален, на повседневку лучше кикера, но кикер мне больше понравился в плане негров и низа! из усей не знал что взять Т4000 или XXX6500, взял XXX из-за большей надежности (исходя из постов форума, сам не юзал T4000), хотя умудрился спалить и ххх6500 :( Если сделают мой усь, устроим мини тест, в ближайшее время брат по СПЛу планирует купить Т4000, вот там и сделю выводы...

Ссылка на комментарий
а если две 15ки рокфорда то какой короб??????

 

Думаю,что не меньше 150 литров будет.Сходи с рулеткой до машины и прикинь,надо ли тебе такой сундук.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Если для повседневки, то у меня от ХХХ6500 в 4 ома (где то 1600вт), после 10 минут бассотроникса начинают вонять катушки, так что смотри но номиналу усилителя и саба, у тебя 1500, можно взять RFT2000, будет ещё и запас и деньги остануться, а если для спл, то чем больше тем лучше, эти дины кратковременно много могут выдержать! Думаю тебе лучше подкопить ещё тыщ 10 и сразу взять RF4000 или ХХХ6500. Можно ещё подумать о DD М3 в 0.5 ом!

Ссылка на комментарий

рекомендованная цена на T4000 если не ошибаюсь около 48т.р, но думаю можно и дешевле найти, XXX4000, там вроде чуть больше 2квт(при 13.5v), и стоит до 30т.р.,я его тоже хотел взять, но подождал и взял 6500.

Ссылка на комментарий

щас глянул рокфорды т2000, может проще будет взять саундстрим ххх4000 а там если захочу докупать второй ххх4000 а то у рокфорда меньше чем у саунда по ватам

Ссылка на комментарий

Зато RF больше заявленной мощности выдаёт, гдето был пост настрадамуса где он щупал RFT2000! Так что то на то и выходит, а вот при 16 вольтах думаю SS больше даст и SS думаю пониже можно будет опустить по сопротивлению.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...