Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба хочется 140+ на музыке.


Гость HamannVl

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да блин практичсекий с любого говна в частоности пару 12шек можно сделать 140 на повседневе.

 

хочется долго слушать.и с какого это говна можно 140 на повседнев собрать!

Ссылка на комментарий
140 на музыке делал с хундай 124 в фи в седане с одной 12шки но было 2 кила в 4 ома, но скажу ни долго, лил джон убил саб на 30 секунде трека.

 

а надо чтобы очень долго работал!

Ссылка на комментарий
было у меня пару jbl не лучшие воспоминания о них.

 

интересно чё за jbl у тебя были и чем качал???

Ссылка на комментарий
а надо чтобы очень долго работал!

 

Чтобы долго слушать музло--бери с катушкой 3" и выше. Советую купить тебе пару новых сплх,про те что ты писал. С одного сплх12 с обычным ящиком без хитростей 145 синус легко. С пары 143 на музле влет сделаешь. н*х тебе герц какой-то. Тут либо громко,либо качество. А качество реал только жл играет. Поэтому на музыке за 140дБ тебе все равно будет герц там у тебя или р-ка--там главное,чтобы без клиппа, и саб с охлаждением грамотным и катухой увеличеного диаметра.:hi:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Чтобы долго слушать музло--бери с катушкой 3" и выше. Советую купить тебе пару новых сплх,про те что ты писал. С одного сплх12 с обычным ящиком без хитростей 145 синус легко. С пары 143 на музле влет сделаешь. н*х тебе герц какой-то. Тут либо громко,либо качество. А качество реал только жл играет. Поэтому на музыке за 140дБ тебе все равно будет герц там у тебя или р-ка--там главное,чтобы без клиппа, и саб с охлаждением грамотным и катухой увеличеного диаметра.:hi:

 

У нас тут недавно были такие сабы в продаже Audiotop WN 15.4D

катуха вроде как 4 да и стоимость у него была 10000. как вам такие?

Ссылка на комментарий
интересно чё за jbl у тебя были и чем качал???

 

были простенькие JBL GTO-1502D 2 таких было. уже не помню чем качал, помню точно что на них стояло много разных усей.

Изменено пользователем HamannVl
Ссылка на комментарий
было у меня пару jbl не лучшие воспоминания о них.

 

были простенькие JBL GTO-1502D 2 таких было. уже не помню чем качал, помню точно что на них стояло много разных усей.

 

нельзя делать выводы о фирме прослушав только один дин :hi:

jbl W15GTi MKII очень даже достойный вариант:wink:

Ссылка на комментарий
нельзя делать выводы о фирме прослушав только один дин :hi:

jbl W15GTi MKII очень даже достойный вариант:wink:

слушал и его только уже перемотанный тоже не понравился имхо.

Ссылка на комментарий
У нас тут недавно были такие сабы в продаже Audiotop WN 15.4D

катуха вроде как 4 да и стоимость у него была 10000. как вам такие?

 

Незнаю.Себе лично беру только провереный товар,от хорошо известных производителей. Зачем покупать что-то новое непонятное,когда есть уже проверенное.... А журнал автозвук и их тесты мне не указ.Из всего то что они тестят-я только одному верю-это вес головки они правильно определяют:sarcastic: остальное все в лавэху упирается

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Незнаю.Себе лично беру только провереный товар,от хорошо известных производителей. Зачем покупать что-то новое непонятное,когда есть уже проверенное.... А журнал автозвук и их тесты мне не указ.Из всего то что они тестят-я только одному верю-это вес головки они правильно определяют:sarcastic: остальное все в лавэху упирается

 

согласен просто хочется чегото нового а не заезженного....

Ссылка на комментарий

почему такая разница в цене у Soundstream SPLX-15/2 иSoundstream SPLX-15/4 кроме того что разное сопротевление различие в цене 3000р првого от второго может кто подскажет??? буду очень блогадарен.

Ссылка на комментарий
почему такая разница в цене у Soundstream SPLX-15/2 иSoundstream SPLX-15/4 кроме того что разное сопротевление различие в цене 3000р првого от второго может кто подскажет??? буду очень блогадарен.

 

потому что есть разница в проводе катушки,количестве шайб и поводков,потому и цена выше

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
потому что есть разница в проводе катушки,количестве шайб и поводков,потому и цена выше

 

тоесть Soundstream SPLX-15/4 более надежен на повседнев?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...