Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему КОНДЕНСАТОР в топку?


Рекомендуемые сообщения

тогда аккумулятор и подавно....:wink: да еще какой потребитель:crazy:

 

Вот тебе сровнение с акумом

 

Конденсатор служит для накопления энергии и отдачи этой энергии потребителю. При этом обладая крайне низким внутренним сопротивлением он отдает энергию потребитель очень быстро и накапливает соответственно тоже. При этом он работает совсем не как аккумулятор. Пик отдачи приходится на первое мгновение потребления, после этого заряд начнет резко падать, скорость его отдачи падает вместе с зарядом.

 

Это тибе на заметку мастер накопитель от чего акб от этой ш няни отличаться

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну зацепи свой каньдер на связку к примеру к кексу который играет в0.5 ом каньдер сам открутится и убежит

 

че это он вдруг убежит ???

КЕКС:bad: Фууууу, батенька, увольте....

я бы лучше кекса выбросил:wink:

 

детка, вещи нужно правильно эксплуатировать, тобиш по назначению:wink:

Ссылка на комментарий
Вот тебе сровнение с акумом

 

Конденсатор служит для накопления энергии и отдачи этой энергии потребителю. При этом обладая крайне низким внутренним сопротивлением он отдает энергию потребитель очень быстро и накапливает соответственно тоже. При этом он работает совсем не как аккумулятор. Пик отдачи приходится на первое мгновение потребления, после этого заряд начнет резко падать, скорость его отдачи падает вместе с зарядом.

 

Это тибе на заметку мастер накопитель от чего акб от этой ш няни отличаться

 

спасибо тебе мил человек !!!:lol:

 

"он отдает энергию потребитель очень быстро и накапливает соответственно тоже.":good::good::good:

 

и ни слова про потребление....

Я ж говорил, что потребитель питания - ТЫ !!!!:lol:

Ссылка на комментарий
че это он вдруг убежит ???

КЕКС:bad: Фууууу, батенька, увольте....

я бы лучше кекса выбросил:wink:

 

детка, вещи нужно правильно эксплуатировать, тобиш по назначению:wink:

 

Как его его эксплуотировать 1фарад ровняиться одному киловату

 

И чем кекс беспантовый усь

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий
спасибо тебе мил человек !!!:lol:

 

"он отдает энергию потребитель очень быстро и накапливает соответственно тоже.":good::good::good:

 

и ни слова про потребление....

Я ж говорил, что потребитель питания - ТЫ !!!!:lol:

 

Также как и ты.

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий
Как его его эксплуотировать 1фарад ровняиться одному киловату

 

И чем кекс беспантовый усь

 

все, убил, сдаюсь....:facepalm:

хотя не, давай че нибудь еще отмочи... пацаны утром почитают, тоже со мной поржут:biggrin:

Ссылка на комментарий
Зачем тогда он вообще нужен, для чего то же их продают!? Объясните пожалуйста!?

 

Р

я лишь рекомендую поставить кондер в сеть если вам он достается за недорого и с питанием все в порядке. Но если есть выбор то потратьте эту сумму на улучшение элементов питания авто и на провода. Это будет куда полезнее.

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий

dimkaopel23, тогдая утверждаю, основываясь на твоих доводах, что генератор - потребитель !!!

ну да, отдает он ток в нагрузку в виде штатной электроники и музыки, но он же сцукко потребляет механическую энергию, сообщенную ему двигателем внутреннего сгорания !!! КПД то у гены не равен единице !!!! значит он потребитель !!!!!!!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
все, убил, сдаюсь....:facepalm:

хотя не, давай че нибудь еще отмочи... пацаны утром почитают, тоже со мной поржут:biggrin:

 

Но изначально его так рекамендуют

конденсаторов к усилителям из расчета столько то фарад на 1 киловатт.

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий
Р

я лишь рекомендую поставить кондер в сеть если вам он достается за недорого и с питанием все в порядке. Но если есть выбор то потратьте эту сумму на улучшение элементов питания авто и на провода. Это будет куда полезнее.

 

ну эт другое дело... а то потребитель... потребитель....:wink:

Ссылка на комментарий
все, убил, сдаюсь....:facepalm:

хотя не, давай че нибудь еще отмочи... пацаны утром почитают, тоже со мной поржут:biggrin:

 

Смотрю ты остряк! Лучше бы объяснил нормально, на заданную тему, чем умничать! А кекс для начало пойдет, я новичек!

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий
Но изначально его так рекамендуют

конденсаторов к усилителям из расчета столько то фарад на 1 киловатт.

 

блин... это тебе продавцы в Эльдорадо так рекомендовали ??? а вместо кучи аккумуляторов его поставить тоже советовали ???

вот им ты веришь, а тому факту, что конденсатор-не потребитель (ну пусть на 1 процент, все ж таки он не идеален) ты не веришь... сам ведь фактически описал принцип его действия с некоторыми нюансами и тут же себе противоречишь... не понимаю....

Ссылка на комментарий
dimkaopel23, тогдая утверждаю, основываясь на твоих доводах, что генератор - потребитель !!!

ну да, отдает он ток в нагрузку в виде штатной электроники и музыки, но он же сцукко потребляет механическую энергию, сообщенную ему двигателем внутреннего сгорания !!! КПД то у гены не равен единице !!!! значит он потребитель !!!!!!!!!:biggrin:

 

Я тибе так и написал

НАКАПЛИВАТЬ и частично ПОТРЕБЛЯТЬ и папробуй опровергнуть что он не потребляит

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий
блин... это тебе продавцы в Эльдорадо так рекомендовали ??? а вместо кучи аккумуляторов его поставить тоже советовали ???

вот им ты веришь, а тому факту, что конденсатор-не потребитель (ну пусть на 1 процент, все ж таки он не идеален) ты не веришь... сам ведь фактически описал принцип его действия с некоторыми нюансами и тут же себе противоречишь... не понимаю....

 

Да я знаю что это шляпа можем даже физику вспомнить что чему ровняиться

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий
Смотрю ты остряк! Лучше бы объяснил нормально, на заданную тему, чем умничать! А кекс для начало пойдет, я новичек!

 

оооо да, еще какой остряк :wink::biggrin:

ты поиском пользоваться не пробовал, или только тупить, задавая издолбанные напрочь вопросы можешь ???:wink:

тем более, что ты новичек:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...