Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен ли нам дилер vibe?


Kok01

Рекомендуемые сообщения

Я думаю что нет!:nea: Во первых не дешевый и неоправданный бренд, да и девайсов стоящих нет! ИМХО

На официальном сайте полазил, думал порты хотя бы ихнии можно было возить, а они максимум 100мм

, а так больше ничего интересного не увидел, мне кажется на БК давно уже и избытком хватает всяких разных ништяков по приемлемым ценам!:yes:

Ссылка на комментарий

Не ,вайб сабы играют достойнее чем мистери и так далее ,сам лично пользовался,там ЕСТь 1 правило, Сумму в размере РМС 1500 делим на 10 ))) и всё будет впорядке)

Ссылка на комментарий

был опыт с сабом серии блэк эйр 12 v 2, в зя клубняк лупил не плохо, играл от 300 вт, покупал новым за 3р в техносиле:)

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
чисто спортивный интерес.был бы спрос,как думаете?

 

Так он есть был и будет Вася Мишуков по вайбу это к нему . Он кстати на моно бренде Вайб 155,7 снял. Так что у постеров ниже скорее руки не заточены!

Изменено пользователем Lorenso

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Так он есть был и будет Вася Мишуков по вайбу это к нему . Он кстати на моно бренде Вайб 155,7 снял. Так что у постеров ниже скорее руки не заточены!

 

Я был на замере,классный рез.о том,что он дилер даже не знал.если честно мне не понятно,что не так с продукцией.видел кишки трех усей,сабов почти с десяток- так ни следов клея,ни плохой пропайки.у самого было два саба,оба держали номинал(1200вт).п.с. Тему создал не для срача.:hi:

Ссылка на комментарий

Дык Вася вроде ничем не торгует. Он только участник команды. На сколько мне известно.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Дык Я не о том что он дилером а о том что железо неплохое и есть кто его может достать

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...