Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальный саб до 15.000 рублей для повседнева


Newill

Рекомендуемые сообщения

классика-JIв3.:good:

как вариант мтх-6серия две 10ки в зя.

Изменено пользователем Н.кос

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

6ую не слышал, 8ая серия две десятки будет и быстро и мощно. Скорость хорошая. Думаю и 6ая справится

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Подвес камнем зимой замерзает у мтх , посмотри б2 рэф серии он действительно достоен:)

Ссылка на комментарий

Про подвес не согласен. Был квадрат 812s - да, чуть тише играл в минус 20 но тем не менее играл прям на улице стоял и не один час. 8 серия обалденный динамики.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

я остановился на 2х JL Audio 10W3v3-4 в ЗЯ, тоже музыкальности хочу, для дабстепа))))

 

думаю и тебе подойдет 10W3 или 12W3..

Ссылка на комментарий

Просто хочу попробовать найти MTX 95xx, т.к. он выносливый, да и вообще отличный саб ))) но если не получится, то думаю заменить на MTX T815-44 или MTX T812-44 или JL Audio 12W3v3-4. Просто никакой из них не слышал, и выбираю по отзывам. Какой порекомендуете для всего, чтоб играл норм, и давил ))))) если такой есть ))) надеюсь на вашу помощь.

P.S. извините что отвечаю так поздно, как прихожу домой так сразу

Ссылка на комментарий

И мне как бы не только для дабстепа, я его редко слушаю, чаще что-то типо попсы с элементами дабстепа, а так еще радио и рок не тяжелый.

Блин не терпится уже, хоть какой нить бы взять :crazy:

Ссылка на комментарий

Ну если 95хх найдешь - будет счастье. Он хоть и насос насосом, но рок и спокойные композиции очень приятно и мягко отыгрывает. Лучше чем 8000 серия, но и эта тоже зачетно играет. Подвес у 95 на морозе вообще в недвижимость превращается...

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
И мне как бы не только для дабстепа, я его редко слушаю, чаще что-то типо попсы с элементами дабстепа, а так еще радио и рок не тяжелый.

Блин не терпится уже, хоть какой нить бы взять :crazy:

 

Дружище, а ты не с Тульской области?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

А я бы из Peerless посоветовал что нибудь посмотреть! на мой взгляд то что нужно! одной двенашки вполне хватит..

Ahead of the Curve

Ссылка на комментарий
Прошу помощи с выбором саба. Музыку слушаю разную: от шансона до дабстепа, но чаще слушаю радио или русский рок(не тяжелый, цой,кино,ддт,земфира,парк горького). От саба хочется музыкальности, качества звучания, чтобы он успевал отыгрывать быструю музыку.

По факту, в барахолке всплывают ЖЛ 12в6 и 13в6. Если пару 12"(не измученных) удастся найти, то в ЗЯ будет отличный вариант:hi:

По деньгам +-3тр

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...