Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Подскажите в чем отличие электротехнической серой гофры от той что все используют, то есть черной, и возможно ли использовать ее в машине и подкапотном пространстве?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно возможно! Ее даже в землю зарывают!

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

Да, но в земле ее положил и все, а под капотом периодически дергать будут, да и как к маслам и бензинам она относится:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

я вообще купил 25метров за 250р,но не гофру а шланг для дачи,для водяного насоса,она только что не разрезная,а так один в один даже потолще будет

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Да, но в земле ее положил и все, а под капотом периодически дергать будут, да и как к маслам и бензинам она относится:scratch_one-s_head:

 

По...ую ей на масло! Да и че там особо дергаеться? Ты же не будешь на ней как на гитарной струне играть::new_russian::

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
еслиб херово относилась к маслам и бензину, с завода автомобили шли с чистыми проводами

У меня с завода как раз черная да и у большинства тоже, и в автомагазинах тож черную продают, а серую в электрических магазинах, причем черная 25р/метр, а серая где то 13р/метр

Ссылка на комментарий
я вообще купил 25метров за 250р,но не гофру а шланг для дачи,для водяного насоса,она только что не разрезная,а так один в один даже потолще будет

 

Шланг красивее гофры:good:

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
Кстати эта гофра горит или нет?

 

По идее не должна гореть, но я умудрился поджечь::focus::

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
По идее не должна гореть, но я умудрился поджечь::focus::

Черную или серую?

Ссылка на комментарий

горят обе и черная и серая

 

я в следующей системе металопластик положу, толшина таже только гораздо крепче, гнуть можно с кабелем

Ссылка на комментарий

Разговаривал с чуваком который продает гофры эти. Как он сказал теоретически они обе не горят, разрезанная считается автомобильной и мол она более гибкая. А фактически разреная просто удобней если её нужно одеть на проводку у которой с двух сторон огромные разъемы или если проводка разветвляется. Ну и цена... "автомобильная" в три раза дороже за метр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...