Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

дык она и есть :biggrin:

Ппц до чего только не додумываются:wacko3:

А как гнуть? а в салоне вести, она ведь не повторит например профиль изгиба... или какая технология есть особая:smile:

блин представляю от аккума трубы водопроводные отходят:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мдааа,жоска,и я вот не представляю,зато крепко.А что в белую гофру тока силовые запаковывать?или межблочники и т.д тоже можна?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Самое интересное что везде пишут что не поддерживает горение

да она вроде и не горит, вы попробуйте её наизнанку вывирнуть и поджечь... у меня зажигалкой не получилось... но это была снятая чёрная гофра с мазды ...

Ссылка на комментарий
да она вроде и не горит, вы попробуйте её наизнанку вывирнуть и поджечь... у меня зажигалкой не получилось... но это была снятая чёрная гофра с мазды ...

 

Вся гофра горит!! Надо просто правильно поджечь ::focus:::sarcastic:

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

та что продаётся черная и серая горят, специально сегодня ходил поджигал, может и бывает негорючая гофра, как провод ВВГ-нг тот точно негорючий

Ссылка на комментарий

вчера купил обычной серой гофры, стоит копейки. 20 мм - 6 рублей/метр. конечно говно полное, если она под ковриком будет и на нее наступить ей хана настанет. пробовал разрезать и одеть на КГ-25 она ломается. единственный вариант затягивать кабель. короче она только формальность, кладу потому что соревнования требуют

Ссылка на комментарий
серая которая на ощупь твердая не автомобильная хрупкая

короче нельзя гнуть сильно лопаеться вся

 

писал же я, не учитись на чужих ошибках:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

А еще по идее наверно можно использовать металлическую гофру (не знаю правильного названия) на подобие того что шланг от душа запихан:biggrin: и пустить например под днищем:shok:

Ссылка на комментарий

под днищем в правилах запрещено, только забыл каких (то-ли иаска, то-ли дБдраг)

"Проводка должна находится в салоне автомобиля"

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
А еще по идее наверно можно использовать металлическую гофру (не знаю правильного названия) на подобие того что шланг от душа запихан:biggrin: и пустить например под днищем:shok:

металорукав называется, под дном лучше непускать из за безопастности

Ссылка на комментарий

Гофра есть и не горючая. Она двух составная. У нас обычно серого и оранжевого цвета. Серый снаружи, оранжевый внутри. При нагреве сужается и предотвращает попадание кислорода.

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...