Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

так же как и с проводами... КГ тоже не автомобильный провод))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разговаривал с чуваком который продает гофры эти. Как он сказал теоретически они обе не горят, разрезанная считается автомобильной и мол она более гибкая. А фактически разреная просто удобней если её нужно одеть на проводку у которой с двух сторон огромные разъемы или если проводка разветвляется. Ну и цена... "автомобильная" в три раза дороже за метр.
а кто мешает серой брюхо вскрыть
Ссылка на комментарий

а насчёт горения серая ПВХ горит и очень легко загорается и выделяет при горении хлор (очень ядовитый), черная полиэтилен тоже горит но выделения нетак вредны

Ссылка на комментарий

я брал черную автомобильную неразрезную, 15 рублей метр, серую коя была в наличии даже не стал рассматривать после ощупывания автомобильной.

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Самое интересное что везде пишут что не поддерживает горение:

"Самозатухающая композиция ПВХ исключает возможное возгорание кабеля от короткого замыкания и распространение пламени по трубе и кабелю; является дополнительным изолятором."

http://elektro-tm.ru/truba_pvh_gofrirovannaya

Ссылка на комментарий

серая которая на ощупь твердая не автомобильная хрупкая

короче нельзя гнуть сильно лопаеться вся

Ссылка на комментарий

А че только черная и серая бывает? У нас в Эпицентре синие белые красные коричневые черные зеленые... Именно такие как на фотке в первом посте, тянул в 20ку помойму КГ50, под капотом все ок, ничего не ломается, гнуться она с КГ50 естественно сильно не может, делал все с термоусадкойи никаких проблем замечено не было, ни в багажнике, ни под капотом... По поводу горения, ну от зажигалки она плавится и загорается, но сразу же тухнет... На морозе вроде особо не дубеет...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а чем вам металлопластик ненравится, по нему даже ходить можно, с кабелем любую форму можно придать

Ссылка на комментарий
Для чего именно?

 

Ну кг 50запихать,и протянуть от акума до доп акума под обшивкой(ковровым покрытием)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
а чем вам металлопластик ненравится, по нему даже ходить можно, с кабелем любую форму можно придать

 

А скока он стоит?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
а чем вам металлопластик ненравится, по нему даже ходить можно, с кабелем любую форму можно придать

а можно поподробнее? эт что за штуковина:smile:

у меня металлопластик ассоциируется с трубой водопроводной:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну кг 50запихать,и протянуть от акума до доп акума под обшивкой(ковровым покрытием)

А, ну под КГ50 я думаю с головой, ну у меня уже лежит давно, и не очень аккуратно, все пучком... :wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а можно поподробнее? эт что за штуковина:smile:

у меня металлопластик ассоциируется с трубой водопроводной:biggrin:

дык она и есть :biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...