Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кормить kicx qs1.1000 в 4 ома


Рекомендуемые сообщения

LikeBass, ставь в 1ом не парься, те авось не Кило+ надо, а полКило от силы для чв, а этого питания как раз на пол кило хватит. прост не вали на холостом и отстройся у спецов.

Ссылка на комментарий

дин в салон порт в салон,кто что скажет про расположения уся и короба?...

не вредно ему на корпусе сидеть?...мне кажется это самое безопасное место для него

 

 

 

3aedf58585ec1b76edf872719ccbd972.jpg

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Самое безопасное в банке в сейфе)

По делу 50% так гоняют 40% крепят на сидухи и 10% подготавливают свое крепление под усил!

::yu::

Ссылка на комментарий
от вибрации умрёт он... лучше на седло.

 

Поставь ещё 1 лист фанеры для кикса на короб, и ничего ему не будет!!!

Ссылка на комментарий
от вибрации умрёт он... лучше на седло.

 

:biggrin:чтобы он от вибраций не умер,надо его вне машины располагать,желательно метрах в 10....

Ссылка на комментарий

Точно умрет он от вибраций, это вопрос времени! Был у меня такой пациент. В киксе трансформаторы жестко не закреплены к плате, а стоят на своих же выводах, при вибрациях изоляция провода постепенно перетирается и ::focus::. Для того, чтоб свести вероятность такого исхода к минимуму надо пропитать трансформаторы клеем/лаком и прикрепить их к плате, чтоб если и тряслись, то вместе с платой, тогда изоляция на них не перетрется. На каденсах трасформаторы крепят термоклеем который из термоклеевого пистолетика. Вот результат http://yadi.sk/d/Sd6mt7i737uRa.

Ссылка на комментарий

чем закрепление уся на корпусе саба отличается от закрепления рядом на стенке сидухи или подобном....вибраций меньше не будет,особенно если там (в багажнике) в 0,5ом "уроган" творится)

конечно пост выше объясняет почему кекс может накрыться,но тогда его лечить как там же советуют или как я советовал выше располагать=)

Ссылка на комментарий

Самое кульное это те 10% что я описал) Сам буду делать именно так! Под фальш панели с хорошей вентиляцией!

::yu::

Ссылка на комментарий

Всем привет у меня стоит усь кикс QS 1.1000 голова пионер DEN 8800 BT саб dragster 228.1.1 короб с двумя фазиками на 35 герц кандинсатор 5 фарат провода 4га машина мазда фамилия естественно с родным геной хочу подключить это всё в 05 ома и поставить второй аком не умрёт ли у меня гена от этого звука и двух акумов?

и как правильно это всё подключить? ::hair:::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
чем закрепление уся на корпусе саба отличается от закрепления рядом на стенке сидухи или подобном....вибраций меньше не будет,особенно если там (в багажнике) в 0,5ом "уроган" творится)

конечно пост выше объясняет почему кекс может накрыться,но тогда его лечить как там же советуют или как я советовал выше располагать=)

 

Ну так ты повесь его на короб саба, а через пол года создашь тему в разделе Кикс : "Ещё один сгорел..." :biggrin:

vk.com/carcenter

Ссылка на комментарий

ок...прекрепил через пару дощечек и на короб...на сидуху никак не варик(шатает её)

Изменено пользователем LikeBass

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...