Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что выбрать КГ или ПВ3


Рекомендуемые сообщения

ПВ-3 Разный бывает. Тот что у меня 50 квадратов в толстой изоляции наподобие полиэтилена или капролона, очень твердой, на морозе согнуть - обделаться в штаны можно, именно поэтому планирую отказаться от него в пользу КГ.

Ссылка на комментарий
ПВ-3 Разный бывает. Тот что у меня 50 квадратов в толстой изоляции наподобие полиэтилена или капролона, очень твердой, на морозе согнуть - обделаться в штаны можно, именно поэтому планирую отказаться от него в пользу КГ.

 

Что значит разный?

У ПВ3 изоляция ПВХ и она очень сильно дубет на морозе,таких сечений без всякого сомнения КГ будет предпочтительней.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

У меня оилфлекс проложен, что то типо ркгм нашего. Проложил 4 провода. Советую)

::yu::

Ссылка на комментарий

Prado, Этот кабель в гараже нашел, достоверно не известно, что это ПВ-3, производство лохматых годов, но по внешнему виду очень похоже на ПВ-3.

Ссылка на комментарий
ПВ-3 Разный бывает. Тот что у меня 50 квадратов в толстой изоляции наподобие полиэтилена или капролона, очень твердой, на морозе согнуть - обделаться в штаны можно, именно поэтому планирую отказаться от него в пользу КГ.

Во-во, помню что из себя в - 20 представляли пв3 6 и 10 кв, полтиником наверно головы раскалывать можно как орехи. Я бы его без гофры вообще не использовал бы, а то треснет изоляция где-нибудь в пороге и ::focus::

Изменено пользователем Ddeamon

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
производство лохматых годов' date=' но по внешнему виду очень похоже на ПВ-3[/quote']

Это такого паносного цвета, на шланг похож? Если да то у него не виниловая изоляция, там что-то пористое, что именно сказать не могу.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Ddeamon, http://yadi.sk/d/3fujARe_34Ouz Есть только такая фотка, там еще гомноколба от старого комплекта проводов... Не знаю работает ли ссылка.

Ссылка на комментарий
Ddeamon, http://yadi.sk/d/3fujARe_34Ouz Есть только такая фотка, там еще гомноколба от старого комплекта проводов... Не знаю работает ли ссылка.

ага, он самый:smile: друган его тоже из сарая надыбал, сказал от сварочника, но это не ПВ3, на нем изоляция другая немного.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...