Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что скажете о блаупункте GTA 270?!


xENERGEx

Рекомендуемые сообщения

:smile: да да Бери конечно. а если честно накопи деньги и купи хотя бы кикс *( усь бяка)

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

нормальный усь за свои деньги . у меня на фронте стоит 275. подрубал мостом в 1 ом, работает :biggrin:

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий
я его хочу к уволге 12-й) говорят норм будет сочетаться

 

отлично будет!:good: хотя разницы между 270 и 275 ты не услышишь! бери смело и провода к нему ложи не меньше кг 16 лучше кг 25 в 1 ом шатал скара vvx 15, ну играл же, и ни с усилком ни с дином ничего не случилось, для иволги самое :good: будет.....бюджетное решение хрошее

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий
отлично будет!:good: хотя разницы между 270 и 275 ты не услышишь! бери смело и провода к нему ложи не меньше кг 16 лучше кг 25 в 1 ом шатал скара vvx 15, ну играл же, и ни с усилком ни с дином ничего не случилось, для иволги самое :good: будет.....бюджетное решение хрошее

 

спасибо) буду устанавливать

Ссылка на комментарий

Это усилителем очень сложно назвать ...=) Да ,играть то будет,но не жди ничего сверхестественного,а лучше немного добавить и взять что получше! Тот же 600 кикс,иволга будет радоваться )))

Ссылка на комментарий
Это усилителем очень сложно назвать ...=) Да ,играть то будет,но не жди ничего сверхестественного,а лучше немного добавить и взять что получше! Тот же 600 кикс,иволга будет радоваться )))

 

ну да, еще столько же добавь и купи)))не 600 конечно классно но он дороже)достаточно будет 1.350 для иволги то. и не дорого:winner_first:

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий

если мостом зацепить ГТА 275 в 4 Ом, еще не факт кто будет громче кикс 1.350 или ГТА. Просто что у кикса хоть какой то сабсоник, контроль дина будет получше, но качество АВ класса будет тоже отличать кикса и блау. мой те совет взять 275, козалось бы понты разница, но будет лучше, играют они дороже своей цены и высокоуровневые входы есть, и AUX. Надежные они. У меня есть 475 ГТА пашет мостом в 1Ом, пока моник сгорел мой, и нормально пашет. Сделано в Ю.Корее, а не Китае)

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

да ГТА серия ваще "огонь"! пашут как тракторы, сабы качают получше китайских, слабеньких моников!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...