Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор агм акб


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. ваз 2109 8клап.имею вот такую систему- под капотом кислота 55ач.генератор елдекс 135а.усь на колонки 4х к.челенджер 90ват на канал в 4 ома,кикс 1.900 в 1 ом , сандаль са12. накопитель 2 ф . на накопителе на вольтметре вольтаж прыгает от 14 до 11 вольт..вопрос - выровняет ли агм в багажнике такие скачки?какой посоветуете в районе 6-8 тр? и что в них важнее ач, или пусковой ток? или может хватит еще одной кислоты:?только начал заниматься музыкой , пока не сильно в этом смыслю.....а и вот , провода кг 25 ..думаю поставить кг 50

Изменено пользователем balaxman
Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1) убрать кондер

2) возьми агм, в таком бюджете подберешь что-нить неплохое

Ссылка на комментарий
1) убрать кондер

2) возьми агм, в таком бюджете подберешь что-нить неплохое

я так понимаю не брать стартерные агм ?и чем больше пусковой ток тем лучше, ач не так важны?просто видел на рынке 2 агм один 80 ач другой 55 цена обоих около 8 тр.

Ссылка на комментарий

убери кислоту из-под капота вообще,замени её на агм,а в багажнике так и оставь конденсатор...провода 50ки и хватит с головой

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. ваз 2109 8клап.имею вот такую систему- под капотом кислота 55ач.генератор елдекс 135а.усь на колонки 4х к.челенджер 90ват на канал в 4 ома,кикс 1.900 в 1 ом , сандаль са12. накопитель 2 ф . на накопителе на вольтметре вольтаж прыгает от 14 до 11 вольт..вопрос - выровняет ли агм в багажнике такие скачки?какой посоветуете в районе 6-8 тр? и что в них важнее ач, или пусковой ток? или может хватит еще одной кислоты:?только начал заниматься музыкой , пока не сильно в этом смыслю.....а и вот , провода кг 25 ..думаю поставить кг 50

 

А лучше выкинь кондер купи вольт метр в салон и подкопи немного и купи XS ))) проводки не мешало бы добавить должно вполне двум усилителям этим хватить ) :wink:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

хм. подумал вот что ...куплю ка я хавкер 330тый.. если кинуть его в багажник а подкапотную кислоту снять вообще? чет почитал что такие агм не любят под капотом находиться... или если кислоту оставить она не будет тянуть с агм ток???

Ссылка на комментарий

balaxman, как бы немножко будет тянуть, но люди ездят по году и больше, и ничего...

SQ HDC3.115D2+ DD m2b

Ссылка на комментарий
balaxman, как бы немножко будет тянуть, но люди ездят по году и больше, и ничего...

с кислотой просадок меньше будет?

Ссылка на комментарий

взял хавкер! еле воткнул под капот))но он там временно . хотелось проверить побыстрее..кислоту снял..просадки заметно уменьшились, на жестких неграх бывает до 12 падает.но думаю это из за того что он плохо заряжен..пока негде подзаредить.как думаете оставить его одного? или обратно кислоту воткнуть а его в багажник???два акб должны же болдьше тока давать?

Ссылка на комментарий
взял хавкер! еле воткнул под капот))но он там временно . хотелось проверить побыстрее..кислоту снял..просадки заметно уменьшились, на жестких неграх бывает до 12 падает.но думаю это из за того что он плохо заряжен..пока негде подзаредить.как думаете оставить его одного? или обратно кислоту воткнуть а его в багажник???два акб должны же болдьше тока давать?

 

Тока больше они давать не будут. А вот объем и время разряда увеличишь. Тем самым уменьшиться просадка.

Ссылка на комментарий

balaxman, так у тебя щас сила кг25 же? вот и просады такие. у меня щас временно одна кислота 55ая свеже заряженная(12.8в кажет, после ночной стоянке на морозе, неделя после зарядки прошла) сила кг35, усилы 900кекс и кап47 и просады до 12.4 максимум были пока что. А вот до этого тюменнский 62й стоял, подразрядился, дак на нем просады до 11.9 были

SQ HDC3.115D2+ DD m2b

Ссылка на комментарий
Тока больше они давать не будут.

 

Уверен?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. ваз 2109 8клап.имею вот такую систему- под капотом кислота 55ач.генератор елдекс 135а.усь на колонки 4х к.челенджер 90ват на канал в 4 ома,кикс 1.900 в 1 ом , сандаль са12. накопитель 2 ф . на накопителе на вольтметре вольтаж прыгает от 14 до 11 вольт..вопрос - выровняет ли агм в багажнике такие скачки?какой посоветуете в районе 6-8 тр? и что в них важнее ач, или пусковой ток? или может хватит еще одной кислоты:?только начал заниматься музыкой , пока не сильно в этом смыслю.....а и вот , провода кг 25 ..думаю поставить кг 50

 

Оставь под капотом кислоту, а в багажнике хавкера поставь! просадки должны уменьшиться! И провод от гены до акб замени на 25 квадратов.

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...